Расписание
Показать

Кинотеатр

Nescafe IMAX

Дети
(495) 775 77 79 (автоответчик, заказ билетов), Правобережная, 1б, «Ашан Сити»
м. Речной вокзал
Билеты 250–990 р.
www.nescafe-imaxcinema.ru

Средняя оценка: 3.7 из 5

Голосов: 190

Проголосовать
Оценка: 5 из 5
Спасибо! 2

diamantis

1 рецензия · 1 оценка · 2 спасибо

замечательное место! впервые посмотрел фильм 3д уже давно и пересмотрел уже почти весь репертуар особенно понравился замок с привидениями!!! очень рекомендую!!!! главное не думать о цене это того действительно стоит!!!! собираюсь пойти на гарри потера напишу отчет позже

Оценка: 5 из 5

Ivka-piyavka

1 рецензия · 2 оценки · 0 спасибо

Вместе с дочкой (5 лет) смотрели "Тайны подводного мира". Это наше первое посещение такого кинотеатра, поэтому эмоций оч много. Это просто фантастика! Дочка радовалась рыбкам, кораллам и даже медузам, пыталась их схватить и так разво размахивала руками, что приходилось ее держать:))) Очень-очень красивый фильм! Рекомендую всем)

< Предыдущая Следующая >

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».