Расписание
Показать

Кинотеатр

Кинотеатр им. Моссовета

Дети
(495) 963 03 32 (автоответчик), 963 03 20, Преображенская пл., 12
м. Преображенская площадь
Билеты 100–300 р.
www.mossovet.com

Средняя оценка: 3.4 из 5

Голосов: 61

Проголосовать
Оценка: 1 из 5
Спасибо! 11

lola006

1 рецензия · 1 оценка · 11 спасибо

Найдя на сайте афиша, 20 января, телефон кинотеатра Моссовета. Позвонила чтоб узнать есть ли сеанс на сегодня «Иронии судьбы» и забронировать билеты. Мне ответили, не поздоровавшись, сказали есть и бросили трубку! Перезваниваю еще раз, что б задать все вопросы, мне говорят что это администратор (тогда для чего давать телефон администратора в интернете, если есть телефон для справок!?! И что это за хамское отношение АДМИНИСТРАТОРА!?!) и очередной раз бросает трубку! Кто после такого обращения пойдет в этот кинотеатр?

Комментарии

Ваш комментарий

strong em del
a

Действительно удалить?

  • Это вообще не кинотеатр, а какой то концертный зал. Когда там были очень угорали с друзьями на счёт vip-мест))) Старый деванчики а напротив столики деревянные) Вообщем это жесть! Звук такой же галимый. Не советую этот к.театр!

    • что за нытье :)
      редко где можно найти такой дешевый кинотеатр, да совковый, да сиденья хреновые, платите 200-300р за билет и все будет ок

      • За 200 рублей можно реально в Пушкинском посидеть!

    • замечательные VIP-места, вечером 230р., где за такие деньги еще можно самому развалиться, да еще что с собой было разложить на огромном столе?

  • 50-220 р., VIP - 360-500 р. Звук dolby digital
    бугага))

Комментировать

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».