Вход

Мы не поддерживаем авторизацию в браузере Internet Explorer 6.
Пожалуйста, обновите ваш браузер:

Оценка: 4 из 5
Спасибо! 4

Алёна Шаркова

23 рецензии · 78 оценок · 30 спасибо

Мне вот всегда интересно,как живут вообще по жизни люди,пишущие,что всё везде и вокруг-г*вно!?!
Я,конечно,не стану орать,что 5зв-лучшее,что есть в Москве.НО!!!!!!!Поверьте....бывает и хуже.При том сильно!Я живу тут всю сознательную жизнь. ОЧень часто бываю в разных культурных местах. Знаю ВСЕ кинотеатры Москвы. Поэтому смело удивляюсь таким откликам....ГДЕ Ж ВЫ НАХОДИТЕ Т КИНОТЕАТРЫ,КОТОРЫЕ В СОТНИ РАЗ ЛУЧШЕ? Я если и знаю по внешним данным кин-ры лучше 5зв Бирюлёво (Майами на Войковской например),то как минимум не разделяю !!НЕ!! оправданные завышенные цены там.НЕ спорю....есть хорошие места...считаю таковыми киностар в мегах...однако! Давайте будем реалистами....считать выкидышем радиации 5зв в Бирюлёво при наличии кинотеатров куда более мерзких-либо бешенство с жиру(непонятного),либо отсутствие вообще опыта походов куда-т. Я не кричу,что он офигительный....НО ВСЁ-ТАКИ! Считать его низким-тоже глупо.ЭтО есть-среднест.кинотеатр,явл.нормой для Москвы.
Я понимаю,что сюда некоторые приходят со злости после неудачного вечера(не факт,что он испорчен кинотеатром,а не жутким характером и деревенскими замашками) выплеснуть гнев,НО НАДО ЖЕ ПОНИМАТЬ,что публика тоже не глупая.
Лично я в среднем раз в неделю хожу в 5звёзд с подругой/парнем/друзьями...в кал-ую,шашлычную,боулинг,бильярд....и вот что я хочу сказать...ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ И НАСТРОЕНИЕ РАЗВЛЕКАТЬСЯ-НИЧТО(элементарные промААхи есть везде) НЕ МОЖЕТ ИСПОРТИТЬ ВЕЧЕР,А ЕСЛИ ЕГО НЕТ...ЛИБО ЖЕ ВЗДОРНЫЙ ХАРАКТЕР И ПОГАНЫЙ ЯЗЫК БОЛЬШЕ-ТО ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ДОМА СИДЕТЬ)))Там можно самому себя обслуживать по первому классу)))))))))))

Ваш комментарий

strong em del
a

Действительно удалить?

• Где в сто раз лучше? Синема Парк на Багратионовской, Люксор Вегас, МЕГА Белая дача. Много. Только не Бирюлево.

Комментировать

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться