Кинотеатр в Москве

Билеты 150–550 р.

Как вам кинотеатр?

Ирина
30 апреля 2015

Хотели сходить классом на фильм "Битва за Севастополь", групповое посещение. Позвонила администратору, сказали, что возможно, но после двух недель после премьеры. Хорошо. Подождали две недели, звоню, говорят "пока не знаем какое будет расписание". Мы Вам позвоним! Ждем звонка. Сегодня смотрю расписание, а фильм в "Байкале" больше не идет. ((( И это в предверии 70-летия Победы, такое отношение к детям!!!!

Александр
29 апреля 2015

На днях ходили на Мстителей: Эра Альтрона в 3D в этот кинотеатр. Из плюсов могу отметить, что это ближайший кинотеатр к нашему дому. Цена на билеты гуманная, даже в выходные. Хороший громкий звук - сейчас это далеко не везде. Мало рекламы перед сеансом. Еще зал сам по себе неплохой (были в зале №4) - небольшой, видно отовсюду экран хорошо. А вот изображение... это просто за гранью. Яркость настолько убогая, что даже когда действие происходит днём - кажется, что в сумерках. Приходилось постоянно напрягать глаза, но в экшн-сценах толком разобрать ничего не получалось. В общем, зря выкинули деньги только, ведь в кино - именно картинка должна впечатлять. А тут как дрянную экранную копию дома на мониторе посмотрели - такое ощущение осталось. Больше в это заведение - ни ногой.

Валентина Фомина
1 февраля 2015

Нам с семьей очень нравится этот кинотеатр, приятные цены и персонал.Залы и кресла очень удобные.В зале не душно.Народу немного, все тихо и мирно.

anna_bog
6 октября 2014

Решили вчера с мужем в кино сходить.
Ничего не предвещало беды, но мы умеем выбирать.
Были в зале № 4

1.Температура в зале +13 градусов
(Продолжать?)

2. Нарушение всех санитарных норм по освещению в зале
( да! у нас лампы не все работают, это хозяева так решили!)

3 Безобразный раздолбанный и грязный туалет.

Позор, товарищи, кинотеатру "Байкал-Синема"!
Поменьше бы таких кинотеатров, товарищи!

Ясмина Шарыгина
26 июня 2014

С удовольствием похвалю кинотеатр Байкал. Близко к дому, фильмы свежие, цены приемлемые, даже 3Д есть!