Расписание
Показать

Кинотеатр

Художественный

Дети, сети кинотеатров
Входит в сеть кинотеатров ГУП «Московское кино»
Москва, Россия
(495) 691 55 98 (автоответчик), 691 02 47 (заказ билетов), Арбатская пл., 14
м. Арбатская
Билеты 50–220 р. В расписании возможны изменения, уточняйте сеансы по телефону
www.arbat-moskino.ru

Средняя оценка: 4,3 из 5

Голосов: 299

Проголосовать
Оценка: 5 из 5
Спасибо! 1

Anna

12 рецензий · 13 оценок · 8 спасибо

Ходила сегодня на АВАТАР в ЗД, От фильма до сих пор под впечатлением! Однозначно, смотреть всем!!! Этот фильм вряд ли кого-то оставит равнодушным, хотя бы своей красотой. Кинотеатр вполне ничего :)) Купили билеты за 20 мин до начала фильма, без всякой там брони. Возможно, что ажиотаж на него уже прошел :)) Очень вежливые тетеньки выдавали очки :)) В Буфете правда, фыркающие девочки работают...но это уже мелочи... Я сегодня вообще почитала отзывы о кинотеатрах и пришла к выводу, что ни одного нормального в Москве нет!!!! А оказывается, что не все так плохо... просто видимо народ слишком уж "зажрался" :)

Комментарии

Ваш комментарий

strong em del
a

Действительно удалить?

  • Да не то чтобы зажрался..
    Скорее даже в хороше месте бывает плохо, а в плохом иногда хорошо )

  • Просто Вам повезло. Может была смена нормального администратора, а может, благодаря таким "зажравшимся", как мы, кто не даёт об себя вытирать ноги, они там попритихли хотя бы на время и больше не занимаются рэкетом.

Комментировать

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться

Советы старейшин Виктор Голышев, переводчик, 74 года

«Афиша» продолжает публиковать интервью с людьми, к чьему мнению могут прислушаться все и... Читать дальше

«Мы делаем то, что нам велит наша совесть» Участники Anonymous о взломе чужой почты и свободе интернета

«Афиша» связалась с членами группировки Anonymous, взломавшей почтовые ящики чиновников, связанных... Читать дальше

Minimal Wave Records «Когда людям хорошо, они не слишком-то в себе копаются»

В конце февраля на лейбле Stones Throw выйдет вторая компиляция неизведанной синтетической... Читать дальше

Говорит Москва Баня, Навальный, Швейцария, «Голос Америки» и другие темы, на которые говорят в ресторанах чиновники и сотрудники органов

«Афиша» выяснила, где обедают сотрудники ФСБ, гаишники, дипломаты и другие чиновники, и записала их... Читать дальше

Советы старейшин София Губайдулина, композитор, 80 лет

«Афиша» продолжает публиковать интервью с людьми, к чьему мнению могут прислушаться все и... Читать дальше

Московские колл-центры Кто отвечает на звонки в банках, аэропортах, службах доставки пиццы и такси

«Афиша» узнала у операторов московских колл-центров, кто им звонит и зачем, а также посмотрела, как... Читать дальше

Аниматоры в тюрьме Как рисуют мультфильмы в женской колонии

В прошлом феврале медиаменеджер Александр Любимов запустил в пермской женской колонии №32... Читать дальше

История одной библиотеки Книги из тайников Политехнического музея

Начав подготовку к переезду, библиотека Политеха обнаружила в своих помещениях тайники с изданиями... Читать дальше

Сделай сам Кулинарная студия Half-a-teaspoon

В рубрике о симпатичных примерах малого бизнеса — небольшая кулинарная студия, в которой любого... Читать дальше

«Было несколько писем по рабочим вопросам» Блогер Илья Варламов о проплаченных постах и переписке Кристины Потупчик

Из якобы взломанной почты пресс-секретаря движения «Наши» Кристины Потупчик составили «рейтинг... Читать дальше

Кабинеты Василий Бычков, директор Центрального дома художника

«Афиша» продолжает исследовать рабочие пространства интересных людей и компаний. В этом выпуске —... Читать дальше

Москва изнутри Братья Тотибадзе о Верхней Масловке

Художники-футболисты, выставочные залы МОСХ, лавка Валентины Ивановны и другие... Читать дальше

Главные музыкальные дебюты года Лана дель Рей, Азелия Бэнкс, Friends, King Krule и еще 20 новых групп

Как и каждый год, «Афиша» представляет две дюжины самых интересных и заметных международных... Читать дальше

История поп-музыки от Ветлицкой до Елки 1991-2011

Отечественную поп-музыку принято ругать за безвкусицу, глупость, низкое качество,... Читать дальше