Расписание
Показать

Кинотеатр

Алмаз Синема Солнцево

Дети, сети кинотеатров
Входит в сеть кинотеатров Алмаз Синема
(495) 221 52 21 (автоответчик), 439 52 00 (заказ билетов), Богданова, 19
м. Юго-Западная
Билеты 60–400 р.
www.almazcinema.ru

Средняя оценка: 3.7 из 5

Голосов: 45

Проголосовать
Оценка: 2 из 5
Спасибо! 1

посетитель

1 рецензия · 1 оценка · 1 спасибо

Добрый вечер! сходила 09.11.2011 в кинотеатр солнцево,на сеанс в 14.20 на "тин тин тайна единорога", фильм супер, стоит сходить! Но настроение всё же было испорчено, персонал в кинотеатре оставляет желать лучшего,особенно девушка на входе в зал, которая за три минуты до начала сеанса, с недовольным лицом прошла мимо нас и спиной к нам начала решать какие то свои проблемы,несмотря на то,что мы спросили, почему дверь в зал закрыта и никого нет,в итоге, я сама открыла... Читать полностью

Оценка: 5 из 5
Спасибо! 2

Сергей Иванов

1 рецензия · 1 оценка · 2 спасибо

Здравствуйте! В Солнцево совершенно нормальный кинотеатр. Мне он нравиться. Расположение удобное, от дома можно пешком дойти, а не на машине ехать. Цена на билеты дешевая, попкорн не дорогой. Всегда есть места по центру, большой экран, хороший звук. Прочитал отзыв Александра, что ему всё не понравилось, особено отсутствие чистоты. Могу сказать одно - это полный бред. Александр, если хотите прийти в кинотаетр с очень хорошими удобствами, то пригласите свою девушку в ТЦ Филион, там есть много... Читать полностью

Оценка: 5 из 5
Спасибо! 3

Ольга Р

1 рецензия · 1 оценка · 3 спасибо

Хочу заступить за родной кинотеатр. Да он не супер-пупер, но во многих районах и такого нет! Так что завидуйте!

Оценка: 1 из 5

tp21

2 рецензии · 2 оценки · 0 спасибо

Два раза обещала ребенку мультик, два раза ходила в это заведение, два раза отменяли сеанс ( вешали при нас бумажку на стекло об отмене сеанса). В третий раз пошли в нормальный кинотеатр, где придерживаются расписания и уважают своих клиентов.

Оценка: 3 из 5
Спасибо! 1

aproda

1 рецензия · 1 оценка · 1 спасибо

Кинотеатр нормальный, но вчера на вечернем сеансе было ужасно душно. Народу было много, но кондиционеры не включали. Моя жена почти теряла сознание и хотела уже выйти из зала, но тут сотрудники кинотеатра открыли две двери на улицу и немного полегчало. Пару-тройку месяцев назад я сам чуть не вышел из зала из-за духоты, пришлось раздеться по пояс, чтобы хоть как-то избежать теплового удара.
Руководству кинотеатра надо все же раскошелиться на кондиционеры. Там, вроде есть три штуки на потолке,... Читать полностью

Оценка: 1 из 5
Спасибо! 1

Роман Свирин

1 рецензия · 2 оценки · 1 спасибо

Кинотеатр так себе...
Однако, самое ужасное в нем - убогий репертуар. Хоть и живем рядом, в основном приходится ездить в более отдаленные киношки

Оценка: 4 из 5
Спасибо! 1

АлмазСинема

5 рецензий · 4 оценки · 2 спасибо

Кинотеатр Солнцево сегодня - это своеобразный культурно-развлекательный центр в одноимённом районе Москвы. Уютный зал, удобные мягкие кресла с подставками для поп корна, большой экран и звук Digital Surround EX.
В просторном светлом холле расположен кино-бар, куда заглядывают, чтобы взять поп корн и напитки в зал, заказать пиццу или хот-дог. Для детей большой выбор напитков, сладостей и мороженого.
Солнцево - современный кинотеатр с хорошим репертуаром, качественным оборудованием и... Читать полностью

Оценка: 5 из 5
Спасибо! 6

Лёля Скворец

1 рецензия · 2 оценки · 6 спасибо

простите,но не во всех кинотеатрах есть эконом и vip залы
и если вы можете только что и отвезти свою девушку в кинотетр в Солнцево,да и ещё и быть недовольным что там нет мест эконом класса,я сочувствую вашей девушке.
Я не скажу что наш кинотеатр самый лучший.Он очень старый,ещё моя мама в него ходила)и я думаю что меня поддержут все жители Солнцево)Кинотеатр довольно таки хороший,и мы его очень любим!

Оценка: 1 из 5

Александр

1 рецензия · 1 оценка · 0 спасибо

Я не понимаю те отзывы людей, которые написали ниже, я в этом кинотеатре был вчера 5,12,2009 - это ГАДЮШНИК ПОЛНЫЙ!!!
А теперь всё по порядку:
1. Когда я подошёл к кассам, чтобы приобрести 2 билета на сеанс 18.25 мне сказали, что стоимость одного билета на любое место = 250 рублей. На что я очень удивился, а где места эконом, VIP в конце концов, нет никакого подразделения и это меня насторожило!
2. Приобрёл 2 билета на 16 ряд в самую середину я направился в зал. Я был в ужасе от... Читать полностью

Оценка: 5 из 5

Moscovite33

5 рецензий · 5 оценок · 5 спасибо

Кинотеатр супер! Если вы ностальгируете, по уюту, спокойствию и отсутствию толкотни в "советских" маленьких однозальных кинотеатрах - это место то, что надо. Все практически то же самое, только появились пестрые рекламные плакатики. Минус таких кинотеатров - скромный репертуар. Очевидный плюс- мало народу, можно спокойно посидеть и поболтать. Кинотеатр находится всего в пару сотен метрах от Боровского шоссе, однако, рядом березовая рощица, зимой можно покататься с горки с детьми,... Читать полностью

< Предыдущая Следующая >
  • 1
  • 2

Состояние радио Программный директор «Европы Плюс» о консерватизме, целевой аудитории, Nickelback и Рики Мартине

«Афиша» продолжает публиковать большие интервью с руководителями ведущих музыкальных радиостанций... Читать дальше

«Я не вернусь в Россию, но скучать буду сильно» Московские выпускники о последнем звонке и своем будущем

«Афиша» сфотографировала старшеклассников, празднующих свой последний звонок в центре Москвы, и... Читать дальше

Открытия недели «Флей», Bath and Body Works, Vera Wang, «Амстердам» на «Флаконе» и Hamleys

Новые места, которые обнаружили в городе корреспонденты «Афиши» на этой неделе.... Читать дальше

Москва изнутри Илья Вознесенский о «Динамо»

Помойка художников, снесенный бассейн, пробковое дерево и другие мифы и достопримечательности... Читать дальше

«А что, это уже олдскул?» Барри Зонненфельд про «Людей в черном-3»

Выходят «Люди в черном-3» — продолжение франшизы про агентов Джея и Кея, где Джей отправляется в... Читать дальше

Инспекция парков Сокольники

«Афиша» продолжает ревизию московских парков и выясняет, что интересного там можно найти и чем... Читать дальше

«ЛСП» Премьера сингла «Номера»

«Афиша» представляет новую песню многообещающего белорусского музыканта, в которой певучий хип-хоп... Читать дальше

Состояние ТВ Как устроено «Останкино»

Телецентр «Останкино» — это московский Мордор: 12-этажный режимный объект со своими тайнами и... Читать дальше

Хореограф Анн Ван ден Брук «В современном танце нет такого: солисты идут к золотому унитазу, а кордебалет — к очку»

26 и 27 мая в «Актовом зале» покажут «Камеру» — спектакль известного бельгийского хореографа Анн... Читать дальше



 
закрыть
Все, что вы делаете на «Афише» - ставите оценки, жмете на «Я пойду», пишете рецензии или читаете статьи - увидят ваши друзья в фейсбуке. А здесь будут появляться ваши недавние действия на сайте «Афиши».