8.9

Как вам кинотеатр?

Екатерина Беляева-Вихерт
17 июня 2023
Стоящий.

Была тут несколько раз и жду,когда Звезда вновь откроется.Единственно,что хотелось бы улучшить это буфет.Сладко,однобразно и несусветно дорого.

Nana Mint
5 мая 2021

Чудесный неформатный кинотеатр, один из моих любимых. С удовольствием прихожу сюда утром и днем.) Люблю первые места. Уютно!

Svet Daniels
10 января 2020

Была в 08.01.2020. Встречает милая кофейня и чистенький холл, но потом резко в прорубь - в совок родной совочек. Я некоторое время не могла найти распечатанный билет - так контролер Юлия категорически отказывалась пускать меня в зал, хотя мы показывали электронные билеты из Рамблер-кассы. Ей надо было обязательно отрвать бумажный корешок!
По счастью, бумажный билет нашелся.
Опять повезло - в зале было мало публики.
Если бы много - то возникли бы сложности... оказывается. кресла сгруппированы вокруг столиков по 4 - на фото зала это не понятно. Оказалось, что один из наших билетов - на кресло СПИНОЙ К ЭКРАНУ. И так - каждое четвертое кресло....

Theodicius Věčný
7 октября 2019
Хороший кинотеатр и местоположение удобное.

Очень, очень приятное место. Кинокартины с субтитрами, столики, кресла. Даже крыса , однажды увиденная на восьмичасовом сеансе,пробегавшая под потолком, и та атмосферная.

Александр Новиков
2 июля 2019
Самобытное заведение.

Звезда - один из немногих кинотеатров, где можно посмотреть зарубежные фильмы на языке с субтитрами, причем это не просто какой-то один фильм, который показывают поздно вечером. Нет, афиша большая - в течение дня показывают несколько фильмов, как новинок, так и прошлых лет (сейчас, например, можно посмотреть "Принцессу Мононоке").
Ещё нравится, что стоимость билета на эти фильмы такая же, как и в других кинотеатрах на новинки-блокбастеры, так что по карману не ударит.
Ну и сам кинозал хороший, мне было удобно в кресле с широкими подлокотниками.