5.4

Билеты 100–450 р.

Как вам кинотеатр?

Кирилл Немов
28 сентября 2012

Нет, увы (для тех кому нравился этот "районный" кинотеатр) он закрыт на всегда. По крайней мере КАРО-Фильм больше им не владеет. Может быть его купит другая сеть кинотеатров, но судя по разговорам о кризисе... сомнительно. Собственно вот новость о его закрытии. Лично мне этот кинотеатр нравился. Переодически ходил с ребенком на мультики. Тесноты не замечали :) самое главное удобно было, прямо под боком... а ехать в другой с киндером, не очень удобно в общем.

Ваня
3 августа 2012

Есть понимание почему закрыт? Единственный кинотеатр в районе. Тот что в ТЦ Евро парк не в счет, идиотский кинотеатр.

Может временно закрыт? ремонт?

Владимир Елисеев
1 августа 2012

больше не существует. закрыт.

Diamond495
30 июля 2012

КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!! КИНОТЕАТР ЗАКРЫЛИ!!!

Alex Cheguevara
6 апреля 2012

Самый убогий кинотеатр! Приехали смотреть фильм в итоге сижу эльпатио ем. Время 23.20 тупо кино закончилось