Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.1

Салон красоты в Москве
Birdie

Б.Бронная, 17
Модная женская парикмахерская
Нельзя сказать, что здесь стригут или делают маникюр лучше, чем где бы то ни было, но точно умеют создать атмосферу. Здесь нравится тем, кто предпочитает сайту Woman.ru издание Wonderzine, готов переплатить за относительно безвредный лак и будет три недели ждать записи к парикмахеру, с которым можно обсудить не только шевелюру певицы Майи, но и ее последний альбом.
  • Birdie – афиша
  • Birdie – афиша
  • Birdie – афиша
  • Birdie – афиша
  • Birdie – афиша
+7 (495) 509 24 46
Москва, Б.Бронная, 17
ptichka.me
пн-вс 12.00–22.00
Откроется завтра в 12.00

Рестораны рядом

Как вам салон красоты?

Отзывы

1
Marina Antonova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 декабря 2020
Ради такого результата можно пойти в парикмахерскую эконом-класса.

Записалась на стрижку к Эдуарду на 15:00, пришла минут на 10 пораньше. Администраторы были неприветливы, не предложили чай или даже просто воду. Мастер опоздал минут на 7, мы немного обсудили стрижку, потом мытье головы, быстрая небрежная стрижка и voilà в 15:30 я уже ухожу из салона. Выходит сколько он стриг? Минут 20? Я конечно понимаю что он старший мастер, но 20 минут как-то мало для боба, который нужно долго выравнивать.

Когда он мне дал зеркало посмотреть, я сказала что хотела бы чтобы он еще немного подравнял края, на что он ответил "с вашим типом волос совсем ровно все равно не будет". Сделать хоть какую-то укладку он тоже не попытался. Я как-то опешила и ушла платить.

Сейчас в замешательстве. Был у меня с птичкой и позитивный опыт и я обожаю местную атмосферу и музыку, здание потрясающее... но с качеством стало совсем плохо. До этого еще меня плохо стригла Саманта и София на Маяковской. Но они хотя бы младшие мастера, что с них взять. Не ожидала такого странного отношения от старшего мастера, такое ощущение, что он просто хотел побыстрее уйти с работы. Еще он плохо накрыл этой пластиковой пленкой и домой я шла с остатками остриженных волос на шее и спине.

В общем, не знаю пойду ли я еще в Птичку. За 3000 можно нормально постричься и в других местах.

0
0
1
Дарья Крайнова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 декабря 2020
даже не попала в салон...

позвонила и девушка меня нормально записала, я ее попросила адрес филиала в который меня записали, на что она сказала, что все автоматически скинут. Я думаю «ну ладно»... И что вы думаете, адрес никто не скинул, я была записана на 11, до 11.10 трубку никто не брал, я же решила поехать в вроде как верный филиал. Затем мне звонит девушка и уже говорит, что типо где я нахожусь и что я опаздываю, на что объясняю ей, что не могла дозвониться до них и вот вроде бы подхожу. Оказалось, что это не тот филиал, на что девушка начала гнать на меня и говорить, что это моя ошибка, что я опоздала и принято меня не смогут, хотя до этого я им звонила и они не брали трубку, не отправили адрес...

0
0
1
Мёртвый Зверь
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
14 февраля 2019

Испортили ногти , изрезали пальцы .. ногти болят больше недели ...

0
0
1
Maria Makhanko
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 июня 2018
Бестактность

О салоне узнала от подруги. Один раз попала к восхитительному мастеру, но когда записывалась повторно, выяснилось, что она больше в салоне не работает. Записалась наугад к некоей Юле. Пришла в салон за 10 минут до своего времени. Юля опоздала на 15 минут. Извинений не последовало. За неё извинилась девушка - сотрудник ресепшна. Потом появилась сама Юля и начала медленно раскладывать свои инструменты. Пока она этим занималась, я решила позвонить подруге, но Юля подошла и с недовольным видом попросила меня начать и пересесть в кресло. Я прервала разговор, объяснила, что я хочу (ничего особенного) и тут... она сообщает мне, что не стрижёт вьющиеся волосы... У меня они не то, чтобы вьются, а они волнообразные. К счастью, там оказался другой свободный мастер, и он спас ситуацию и постриг меня, но отношение к клиенту меня удивило...

0
0
1
Zaikova Anya
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 июня 2018
Провал

Пришла подровнять длинную чёлку. Подровнять. Под. Ров. Нять. Принесла фото, на котором мой идеал. Длинная, понимаете? Мастер Алан сказал «угу» и срезал её так, что у меня отнялись колени и захотелось рыдать. На мои вопли ужаса гн отвечал, что у меня «вихры» и просто не видно, как гениально он всё сделал. Под конец он вытянул челку утюгом, чтобы она казалась длиннее, получилось, что ко лбу что-то приклеили. Форма была чудовищной. За всё это счастье я отдала 500 рублей и ушла на ватных ногах. Пошел второй месяц, растет она очень медленно, а я не советую идти туда никому и никогда. В любом случае остерегайтесь Алана)
А вообще салон, который позиционирует себя как такой распрекрасный и продвинутый и берет такие деньги, должнн обучать мастеров стричь челку. Ну правда. У меня всё.

0
0

Подборки Афиши
Все