Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Салон красоты в Москве
Моя прекрасная леди

Никитский б-р, 9
О месте
  • Моя прекрасная леди – афиша
  • Моя прекрасная леди – афиша
+7 (495) 695 50 05, +7 (495) 697 95 56
Москва, Никитский б-р, 9
myfairlady.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам салон красоты?

Отзывы

1
Наталья Иванова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
18 декабря 2021

Уровень салона сильно упал!!! Ходила много лет. 1) Мастер Мария Ковалёва безрукая абсолютно, поранила до крови ноги в трёх (!!!!!) местах, когда делала педикюр!! Просто беспрецедентно низкий уровень работы!!!!! 2) Мастер Вера плохо делает маникюр, при этом обвиняет в этом клиента, ее руки, ногти, кутикулу, при этом сама нижайшего уровня специалист, может психовать во время работы, крайне неприятное оставляет впечатление, низкий уровень образования и воспитания, как с рынка взяли, 3) Мастер Айс делала маникюр без перчаток!!! Уровень сервиса стал - дно!!! Руководство салона, обратите внимание, что таких мастеров, как Мария Ковалёва нужно увольнять сразу после такой работы!!

0
0
1
Lena Smirnova
1 отзыв, 13 оценок, рейтинг 0
13 мая 2016

Позвонила 13 мая 2016 в салон около 17-45, спросила можно ли сделать сегодня коррекцию бровей у них. Мне ответили, что до вечера всё занято, и если только я в 10 вечера приеду, мне тогда сделают. Ну ок, взяли контактный телефон и ОБЕЩАЛИ ПЕРЕЗВОНИТЬ в 8 вечера, чтобы ещё раз уточнить время. Я так обрадовалась, что мне пошли навстречу, и не стала даже звонить в другие салоны (коррекцию нужно было сделать именно сегодня, т.к. на завтра внезапно назначили съемку). Ни в 8, ни в 9 вечера мне никто не перезвонил, а что думает нормальный человек, когда ему не перезванивают? Правильно, что всё в силе. Приезжаю к 10 вечера на Патриаршие, и мне там говорят "МЫ ЖЕ ВАМ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ, ЗНАЧИТ У НАС ВСЁ ЗАНЯТО". Я в шоке, честно говоря... Ну если всё занято, неужели трудно набрать номер клиента и сказать об этом? Обещали же... Я бы может ещё успела какие-то другие варианты найти. А теперь на съемке буду с неаккуратными бровями, прекрасно(((

0
0
9
Larisa Shteynman
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 8
22 июля 2014

Хочу пару слов добавить про чудо-процедуры в салоне на Патриарших прудах.
Cюда стоит зайти в первую очередь из-за СПА, чтобы встретить там Даниэля. Этот чудесник-волшебник сделает из Вас другого человека. Засунет в хамам с душистыми водорослями, даст виски внутрь и зальет оным же снаружи, покроет спину горячими обжигающими камнями и свернет в бараний рог, закинет коленки за спину и вывернет все суставы так, что Вы в это время будете спать и ничего такого не заметите. Он будет давить Вас коленками, выдавливать стресс локтями, скручивать позвонки и перебирать их, как перебирают плитку столичные власти на Красной площади. Через 3 часа из СПА выйдет новый человек, и Вы себя не узнаете. У него будут блистать глаза как у прожектора, легкость в теле будет необычайная ,и желание жить и трудиться проснутся вновь с новой силой. СПА и город – понятия неразделимые, так что любому городскому жителю сие необходимо, а кто не согласен – тем на волю в пампасы, в пустыни и горные источники, и пребудет с нами сила!
В общем, я люблю СПА, и все, что с этим связано. И всем советую попробовать хоть раз это счастье, тем более в городе его так мало... сейчас...

Лариса Штейнман

7
0
9
Lana
4 отзыва, 20 оценок, рейтинг 11
11 июля 2014

Вчера была в салоне на Патриарших. Провела утро понедельника приятно и с пользой: покрасила волосы, пока выдерживала краску на волосах - еще и поработала: проверила почту и написала пару писем (в салоне есть wi-fi). Параллельно позавтракала свежайшей плетенкой с шоколадом и американо. Потом мне сделали маникюр под фильм "Гордость и предубеждение". Все вместе заняло около 2,5 часов. Настроение до сих пор отличное) Вчерашнее утро задало позитивный тон всей неделе. А атмосфера в салоне навела на мысль, что в принципе не стоит никуда спешить, и лучше выбирать такой ритм жизни, чтобы было комфортно и хорошо. В таком темпе и дело спорится. И удовольствие от жизни успеваешь получать.
P.S. Кстати, месяц назад я была там же на Патриках, у Даниэля, на процедуре "Спа-вояж Ибица", - это вообще огромное удовольствие и колоссальный энергетический заряд. Рекомендую всем, кто хочет взбодриться в жаркую погоду и подготовиться к пляжному сезону!

8
0
1
Vladislava Yezhova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 июня 2014

За 4 часа до выпускной вечеринки салон, куда я записалась за неделю, отменил мою бронь с формулировкой "стилист ушел". Вывод: не доверяйте важные события в жизни салону "моя прекрасная леди".

0
0

Подборки Афиши
Все