Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Папы

Россия, 2021Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Четыре новеллы на тему отношений отцов и детей

Сергей Безруков, Дмитрий Нагиев, Юрий Стоянов, Марк Богатырев, Игорь Жижикин, Михаил Галустян и Вадим Демчог сыграли в семейном альманахе, где собраны четыре новеллы, объединенные одной вечной темой взаимоотношения отцов и детей. Режиссерами новелл выступили Анна Матисон, Карен Оганесян, Сергей Юдаков, Армен Ананикян и Михаил Погосов.

  • Папы – афиша
  • Папы – афиша
  • Папы ��– афиша
  • Папы – афиша
  • Папы – афиша
Трагикомедия, Семейный
6+
23 февраля 2022
1 час 48 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Онотоле
106 отзывов, 150 оценок, рейтинг 399
23 февраля 2022

Этот фильм мы очень ждали, потому что хотелось сходить в кино на что-то хорошее и доброе, без лишней претензии, но при этом не глупое. И все это мы сполна получили в «Папах». Мне понравилось то, что каждая новелла несет в себе мораль и показывает, что несмотря на разные характеры, предпочтения, отношение к работе - отцы и дети всегда могут найти между собой общий язык. Главное наладить диалог, и тогда все приложится. В общем, если любите хорошее российское кино, то «Папы» вам однозначно понравятся.

5
0
8
Екатерина Дурбинина
89 отзывов, 176 оценок, рейтинг 200
23 февраля 2022

В фильме играет Безруков и этим все сказано! Действительно гений драматических ролей. Но не только он, а каждый актер прекрасно справился со своей ролью, все образы получились такими живыми и наполненными чувств, что даже сложно сказать, чья история больше всего зацепила. После просмотра хочется сразу подойти к своему папе и обнять его, так что оно однозначно того стоит!

4
0
10
Зарина
116 отзывов, 232 оценки, рейтинг 374
23 февраля 2022

Я просто обожаю такие фильмы. Вот люблю, когда смысл фильма, с одной стороны, глубокий и очень важный, а с другой – понятный и имеющий непосредственную связь с реальностью. Ведь и правда с ситуациями, которые пережили все персонажи фильма, людям в реальной жизни приходится сталкиваться каждый день. И очень важно научиться правильно расставлять приоритеты и пытаться понять своих родителей, даже если это папа, который когда-то оступился и совершил огромную ошибку.

3
0
8
Марго
73 отзыва, 133 оценки, рейтинг 108
24 февраля 2022

Приятная драмеди, которая однозначно стоит того, чтобы на нее обратили внимание. Начнем с того, что здесь нереально крутой актерский состав начиная от Сергея Безрукова и заканчивая Юрием Стояновым. Что касается сюжета, то он многогранный и разносторонний. Причем не образно, а по сути. Здесь мы имеем целых 4 истории со своими особенными вводными данными, а также итоговыми выводами. Ну и юмор, без него тоже никак. Шутки поразительно адекватные и приятные. Так держать!

2
0
8
Роберт Юнусов
83 отзыва, 158 оценок, рейтинг 239
1 марта 2022

Изумительный фильм. Очень интересно построен сюжет. Четыре разные истории, как четыре небольших фильма. Не надоедает, не приедается и смотрится все на одном дыхании. Очень круто, забавно, душевно и мило. И актерский состав просто суперский!

1
0

Подборки Афиши
Все