Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Сериал
СашаТаня

2013 – ...Смотреть в
Реклама
О сериале
Сериал про молодую семью Сергеевых. После окончания института Саша и Таня вместе со своим маленьким сыном Алёшкой решили пожить самостоятельно и сняли квартиру в Алтуфьево. Райончик конечно не из лучших, но зато и цены на жилье тут доступные, ведь Саша не собирается пользоваться миллиардами своего папы. Но Сильвестр Андреевич не собирается так просто отставать от молодых и тем более от своего внука. Поэтому он поселился по соседству, только в просторной и роскошной квартире.
  • СашаТаня – афиша
  • СашаТаня – афиша
Комедия, Семейный
3 июня 2013
sashatanya.tnt-online.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №5296303
10 отзывов, 10 оценок, рейтинг 0
14 декабря 2023
Краткое пособие по токсичным отношениям

Когда я смотрю этот сериал, то становлюсь невероятной душнилой. Но что поделать, если его регулярно крутят по телевизору, а я не могу сидеть всё время в тишине? Приходится зачастую терпеть. Я поражаюсь тому, в каких отношениях находятся Таня с Сашей, Сильвестр с Евой и Лиля с Мишей. Мне кажется, что порой Катя, являющаяся сестрой Тани, и то в разы сообразительнее может быть и ответственнее. Надеюсь, у неё будут здоровые отношения и она не возьмёт пример со своей сестры: Таня постоянно врёт Саше, Саша постоянно врёт Тане и начальству... И это я остальные пары ещё не разбирала. Не знаю, очень некомфортный сериал, при просмотре которого у меня очень сильное желание душнить и ничего более.

0
0
3
Пользователь Афиши №5266498
19 отзывов, 19 оценок, рейтинг 0
21 ноября 2023
Сериал, который идеально показывает нездоровые отношения

Я смотрю этот сериал с самого первого выпуска, как закончился старый универ. Сами персонажи мне симпатизировали, поэтому, когда на экраны вышел новый телесериал про парочку Сашу и Таню из Универа, я незамедлительно решил посмотреть, думая, что это будет такая интересная и веселая комедия. Но, чем дальше, тем хуже, оказалось.
Если первые сезоны еще интересные и могут чему-то научить, то, посмотрев последние, ты понимаешь, что такое "нездоровые отношения", а именно такие у главных героев (да и не только).
Честно скажу, единственные персонажи, которые мне симпатизируют в этом сериале, это Лиля и Миша, жаль, что они не главные герои сериала, ведь у них жизнь куда интереснее, разнообразнее, без вранья, лжи и абьюза.
Даже самого маленького героя сериала (не считая Миланы, которая еще даже не разговаривает) - Алешу и то учат врать, обманывать родителей. А кто? Сами родители :)
В общем, если этот сериал и учит чему-то, то как правильно скрывать свои оплошности и врать родным и близким, как-то так.)

0
0

Подборки Афиши
Все