Москва
8.9

Фильм
Колесо времени

The Wheel of Time, США, 2021 – ...
Описание Афиши
Описание прокатчика
Фэнтези-сериал по мотивам книг Роберта Джордана

Морейн (Розамунд Пайк) — волшебница из женского ордена «Айз Седай». Вместе со своим стражем Ланом она прибывает в тихое поселение Двуречье, где живут четверо кандидатов на роль реинкарнации Дракона. Согласно пророчеству, Дракон способен как уничтожить мир, так и спасти его от тьмы.

Экранизация цикла «Колесо времени», второго самого популярного книжного фэнтези после «Властелина Колец». Что иронично, сериал по последнему тоже скоро выйдет на Amazon Prime Video.

Боевик, Приключение, Фантастика, Фэнтези
18 ноября 2021
amazon.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Материалы о «Колесо времени»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Анна Прищепова
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
29 ноября 2021

Замечательный сериал! Таких мало! Интересно снят, завораживает! Посмотрела 4 серии, теперь жду с нетерпением следующей серии. Мне кажется, что к концу сериала, я начну пересматривать заново)))! Советую посмотреть! Замечательные эффекты, много красивых мест и самое главное, очень волшебно)

1
0
10
Рабочий podarki_artmade
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
21 ноября 2023

Зачем сравнивать с книгой? Фильм это фильм, книга это книга, мне понравилось, многие пишут это худшее, при этом не пишут что тогда лучшее. Серил великолепный. Лучше ещё не видела

0
0
8
Рифкат Абдулин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 декабря 2021

Написано же - "по мотивам". Адаптация под телесериал, ибо точно по книгам Джордана не снять - было бы 1000 серий. Даже сейчас в первом сезоне только идет подготовка основной части сюжета. Думаю, дальше пойдет значительно динамичнее.

0
0
1
Петр Русский
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
11 января 2022

Это худшее что вообще снимали за все времена просто убожество!!! Желаю тем кто на это дерьмо потратил кучю миллионов долларов мучительно здох и в дальнейшем не распространял свои гены .

0
1
1
Илья Субботин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
8 декабря 2021

Это просто надругательство над книгой и вообще кинематографом - тема лгбт и расовой терпимости раскрыта очень детально. Такое чувство, что авторы в кратком содержании прочитали произведение и как сделали от себя, что было в голове (а было там не совсем то, что надо на экране показывать).

0
1

Подборки Афиши
Все