Москва
6.2

Фильм
Приворот. Черное венчание

Россия, 2020
Описание Афиши
Описание прокатчика
Очередной (непонятно уже, какой по счету) хоррор Святослава Подгаевского, когда-то считавшегося надеждой жанра в России

Женю (Яна Енжаева) вместе с ребенком бросает любимый мужчина Кирилл (Константин Белошапка), который уходит к любовнице. Не в силах смириться, девушка решается на отчаянный шаг — совершить приворот. Молодая цыганка помогает ей провести ритуал черного венчания. И Кирилл возвращается, однако его любовь становится похожа на одержимость. Вскоре он погибает, но приворот продолжает действовать. Теперь Жене нужно спасти себя и ребенка от чего-то страшного и сверхъестественного. Режиссер Святослав Подгаевский выпускает примерно по хоррору (а то и двум!) в год и считает, что его основная целевая аудитория — девушки, поэтому добавляет в сюжет сильную мелодраматическую составляющую.

  • Приворот. Черное венчание – афиша
  • Приворот. Черное венчание – афиша
  • Приворот. Черное венчание – афиша
  • Приворот. Черное венчание – афиша
  • Приворот. Черное венчание – афиша
Триллер, Мелодрама, Ужасы
18+
Святослав Подгаевский
11 февраля 2021
1 час 34 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Святослава Подгаевского

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Аарон Эйдельман
18 отзывов, 184 оценки, рейтинг 95
17 февраля 2021

Подгаевский сдулся полностью! Начав с, в общем-то, неплохих ужастиков (я бы даже сказал отличных для российского уровня) Владение 18 и Пиковая дама с очень недурной актерской игрой и прикольным переносом жанра ужасы в российскую реальность (многоэтажки, спальные районы), он закончил тупым, несуразным подражанием американским хоррорам класса Б. Вот и здесь: слабый сюжет, отвратительная актерская игра, скучно, нудно, неинтересно, предсказуемо и штампы, штампы... даже свадьбу скопировал с Голливуда - такое типичное русское венчание в протестантской церкви)))

3
1
5
Lucia Atherton
27 отзывов, 89 оценок, рейтинг 3
17 февраля 2021
Не обязательно к просмотру, но за неимением лучшего можно потратить время)

Не нашла за что особо хаять, как и особой похвалы выразить не могу. Наблюдаю за развитием этого жанра, как и за развитиаем комедийного. Сюжет не избит, актеры симпатичненькие, сойдёт глянуть на разок от нечего делать)

2
1
1
Пользователь Афиши №4696307
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 0
15 февраля 2021

Не оправдал ожидания! Скорее фантастика. 2 половина фильма неинтересна. В общем не рекомендую 👎

1
0
1
Екатерина Шукшина
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
24 февраля 2021

Хрень несусветная! Не стоит тратить время впустую.

0
0
3
Екатерина ✨
8 отзывов, 10 оценок, рейтинг 4
16 февраля 2021
Русские так и не научились снимать страшное кино.

Во время просмотра «этого» было много вопросов,кто это придумал и зачем это сняли?Для чего?Где логика?Героиня не любит бывшего,но делает на зло ему приворот?Пара венчается,но не любят друг друга.Весь фильм был о том,что кто то кого то не любит,но делает это на зло себе.Все время плачет ребёнок (режиссёр таким образом манипулирует эмоциями людей,чтобы затянуть зрителя,ведь кто то же должен досмотреть до конца «это» потому что оказывается будет 2 часть фильма 😁).Одним словом солянка,смешали все что можно было,чёрная невеста,демоны,цыгане,бывшие которые любят друг друга,плачущий ребёнок который постоянной исчезает,родители у которых тяжелые отношения с бывшей девушкой сына,безответственный сын слишком переиграл свою роль,сама девушка как оказалось не любит парня которого приворожила 🤣.И самое последнее -приворот здесь вообще не причём.

1
1

Подборки Афиши
Все