Москва
4.6

Фильм
Суперплохие

Россия, 2016
Описание Афиши
Описание прокатчика
Русская криминальная комедия по тарантиновским лекалам

Российская попытка снять кино в духе Тарантино. Криминальная комедия, где в сюжете присутствует московский Китайский квартал, лысый Александр Ревва в роли бандита, цитаты из всевозможных фильмов, убойная Анна Чиповская, и Данила Якушев в роли неудачливого актера, который злостно завидует Даниле Козловскому.

  • Суперплохие – афиша
  • Суперплохие – афиша
  • Суперпло�хие – афиша
  • Суперплохие – афиша
  • Суперплохие – афиша
Комедия, Криминальный
18+
Дмитрий Суворов
13 октября 2016
13 октября 2016
1 час 15 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Дмитрия Суворова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Andrew Stan
55 отзывов, 116 оценок, рейтинг 186
13 октября 2016

Сексмашина, Барыга, Стерва, гопник, колхозник… сумасшедшая солянка персонажей ожидает зрителя в этом фильме. Да кого только здесь нет. Что ни герой – так ходячая карикатура! И ведь не просто так все они приплетены в сюжет, все там имеет свой смысл, каждый персонаж связан друг с другом и в итоге получается улетная концовка. Если вы любите жесткий юмор, насилие, угар, то этот фильм для вас, а вот слабонервным не рекомендовал бы.

9
0
1
Бобер Бобров
82 отзыва, 177 оценок, рейтинг 234
18 октября 2016

Ужасное кино, любительское, студенческое видео! Отвратительные актеры, игра ужасная. Глупо и не интересно!

7
1
1
Дарья Попова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 6
17 октября 2016

Самый ужасный фильм за последнее время , что я видела . Чувство , что у сценариста по жизни не"отрах!!! Короче не фильм , а дешевая пошлятина , ходить строго без детей на этот ужас .

7
1
9
Alex Lint
5 отзывов, 6 оценок, рейтинг 7
19 октября 2016

вот такого треша ждал от "отряда самоубийц", котрый оказался полной чушью... а вот Суперплохие это да! то самое долгожданное!

5
0
9
Зверь Тагилова
120 отзывов, 212 оценки, рейтинг 355
18 октября 2016

Фильм «Суперплохие» можно ругать, игнорировать, и даже выбросить в окно, но он все равно будет кочевать по рукам и распространится среди всех любителей качественных жестких комедий, и все они будут о нем знать, пересказывать содержимое и смеяться на самыми классными местами. Потому что это, пожалуй, наше «Криминальное чтиво» или «Доберман» - то есть то, что было реальностью в 90-е, а теперь превратилось в легенду. Да, это не очень эстетично для чистоплюев, но ведь это тоже часть нашей жизни. Хорошее кино, чтобы на него выбраться.

4
0

Подборки Афиши
Все