Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Последние девушки

The Final Girls, США, 2015
О фильме
В центре событий девушка, тяжело переживающая смерть матери, которая в 80-е была звездой слэшеров. Когда друзья приглашают Макс на закрытый показ фильмов с участием ее мамы, девушка долго отказывается, но потом все-таки решается пойти. Во время показа в кинотеатре происходит пожар и друзья убегают через прорез в кинополотне, но попадают в таинственную аномалию. Подростки оказываются в одном из самых известных фильмов ужасов матери девушки. Киношный, а теперь уже вполне реальный маньяк, начинает охоту на них.
  • Последние девушки – афиша
  • Последние девушки – афиша
  • Последние девушки – афиша
  • Последние девушки – афиша
  • Последние девушки – афиша
Комедия, Ужасы
18+
Тодд Страусс-Шульсон
13 марта 2015
1 час 28 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Тодда Страусса-Шульсона

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Евгений Ю. Иванов
27 отзывов, 42 оценки, рейтинг 24
5 августа 2016

Забавный, угарный фильм, который больше напоминает не фильм ужасов, а его пародию. Я бы сказал, это скорее комедийный вызов к жанру ужасов. Все выглядит совершенно не органично, не естественно, но от этого смешно и весело.
В центре событий несколько молодых людей, которые волей случайности попадают в фильм ужасов и им предстоит пережить все события этого фильма вместе с главными героями. А живыми из него смогут выйти немногие, от этого становится смотреть еще интереснее.
Второстепенные персонажи очень забавные и комичные. Каждый имеет свою яркую индивидуальность и неординарность. Чего стоит этот Курт и Тина, сумасшедшие подростки.
В целом фильм оцениваю на пять баллов. Если к нему не относиться серьезно, то порцию удовольствия получите сто процентов.

1
1

Подборки Афиши
Все