Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4.6

Фильм
Голоса большой страны

Россия, 2016Смотреть в
Реклама
О фильме
В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так, как им это виделось… Каждому из наших героев — юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных — придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны во имя музыки, таланта и, конечно же, любви!
  • Голоса большой страны – афиша
  • Голоса большой страны – афиша
  • Голоса большой страны – афиша
  • Голоса большой страны – афиша
  • Голоса большой страны – афиша
Комедия, Мюзикл, Мелодрама
6+
Таир Мамедов
7 января 2016
7 января 2016
1 час 38 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Марина
19 отзывов, 51 оценка, рейтинг 72
7 января 2016

Всем поклонникам шоу Голос будет очень интересно. Причем в основном первых двух сезонов. Приятно было видеть Беляева, Тойминцеву, Юлю Терещенко... С музыкальной стороны постановка очень хорошая, ибо ребята поют прекрасно, песни выбраны всем известные. Хотя некоторые аранжировки настолько необычные, что и не сразу понять, что за песня.
С точки зрения актерской игры судить сложно. Ребята не актеры. Зато поют классно. Мюзиклы не часто у нас снимают. Потому проект очень интересный. Особенно для поклонников раннего Голоса. Я бы даже с удовольствием сходила на постановку где-то в оперетте. Чтобы слышать живое исполнение от любимых певцов.

28
0
3
Татьяна Климова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
7 января 2016

Полная ахинея. Зря потраченное время! Актерская игра никакая, голоса обычные, сюжета ноль.. Хотелось на Рождество красивой сказки, явно выбрали не тот фильм((
Не рекомендую для просмотра... возможно, для 11-15 ти летних поклонников второсортных тв шоу

4
0
1
Svetlana Tsyplenina
16 отзывов, 183 оценки, рейтинг 19
14 февраля 2016

Странноватенько, что рецензий то всего на три странички. :( Либо господа, которые глянули фильмец не очень-то им впечатлились, либо господа просто позитивные идиоты, у которых трудности с выражением собственных мыслей на бумажке. :) Фильм-бред. Сюжет фигня. Изуродовали все песни, которые только можно. И как можно. просто надругательство над поп музыкой. ЗА ЧТО???! почти не тронули только старенькие песни 80-х. И на том спасибо. Танцы. ТАНЦЫ! если их можно так назвать. Это что-то недо-пере-почти-но не совсем-индийское кино. Причем, исполняемое ансамблем военной песни. Жуть в общем. Смотреть невозможно, танцевать не тянет, тянет залезть под одеяло и ждать, пока этот кошмарный позор не закончится. Актеры не задели мою душеньку. Увы. В ообще так всё вяяяленько снято. Невняяяятненько. Ужос. Я уж не знаю, кто там понаставил звездочков то этому фильму? :) Какие-то добрые люди. :) Оооочень добрые. :)

1
0
9
Наталья Кузнецова
2 отзыва, 14 оценок, рейтинг 1
18 января 2016

Отличное шоу "Голос"! Здорово, что сделали такой музыкальный фильм! Все молодые, красивые, приятно смотреть!

1
0
9
Таня Иванова
42 отзыва, 65 оценок, рейтинг 109
13 января 2016

Понравилось мне это кино в первую очередь музыкой. Подбор песен и голосов замечательный. Есть и грустные мелодии, они тонко передают настроение и эмоции главных героев в определенный момент. «Ветер перемен»… эта песня так здорово спета, что вызывает гамму чувств, нежность и тихую грусть. Елена Тойминцева и Андрей Гризли очень здорово исполнили песню Юлии Савичевой «Высоко», отличный дуэт, вообще Гризли показал себя довольно неплохим актером. Наверное, только ему единственному я искренне верила. Его герой скромный, милый парень, который действительно влюблен. Приятный персонаж.
Ребята, после участия в шоу, решили поставить свой мюзикл. Долго к этому стремились, старались и вкладывали силы, но всегда найдется подлый человек, прикидывающийся другом, который постарается все испортить. Но дружба выручит и все закончится хорошо. Сюжет ненавязчивый и простой, смотрится свежо и современно.
Кино в целом красочное, современное и романтичное. Красиво показана ночная Москва, под аранжировку песни «Видели ночь» главные герои гуляют по городу, заряжая ритмом всех встречающихся им на пути. Смотрится здорово.
Если вы любите добрые, приятные фильмы, то вам на «Голоса большой страны». Кино подарит шквал эмоций и порадует всех хорошей музыкой и приятными актерами.

1
0

Подборки Афиши
Все