Москва
6.2

Мультфильм
Смешарики. Легенда о золотом драконе

Россия, 2016Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Смешарики едут в джунгли

Любимый народом отряд героев популярного мультсериала (на этот раз — объемный, а не плоский, как все привыкли) отправляется в опасную экспедицию в тропики, где им постоянно приходится выяснять отношения с местным населением и выпутываться из разных опасных для жизни ситуаций.

  • Смешарики. Легенда о золотом драконе – афиша
  • Смешарики. Легенда о золотом драконе – афиша
  • Смешарики. Легенда о золотом драконе – афиша
  • Смешарики. Легенда о золотом драконе – афиша
  • Смешарики. Легенда о золотом драконе – афиша
Мультфильм, Приключение, Комедия
6+
Денис Чернов
17 марта 2016
17 марта 2016
1 час 20 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Дениса Чернова

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Светлана Л
13 отзывов, 19 оценок, рейтинг 38
20 марта 2016

Много ругательных отзывов. А мне понравилось. И обоим моим детям тоже. Очень динамичный мульт, нет провисаний сюжета. Местами смешно, местами трогательно. Очень красиво снято.
Ходили в субботу. Был полный зал. Никто не ушёл с сеанса. Люди вроде довольные уходили из зала.

6
0
1
Dolores
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
19 марта 2016

Мульт очень резко отличается от привычных коротких смешариков, которых с удовольствием смотрят и дети, и взрослые. Нет оригинального юмора, философских диалогов, доброго сюжета. Вместо этого получился экшен с погонями, взрывами и концом света - яркий, но к сожалению очень скучный и совсем не смешной.

5
0
1
Алексей Маркыч
1 отзыв, 10 оценок, рейтинг 4
19 марта 2016

Если в двух словах, то это чушь. Если вы рассчитываете на качество, подачу, идею как в коротких смешариках, спешу огорчить, дети выходили из зала. Создатели пытались приблизить детский мультик к блокбастеру, добавив в него насилие, взрывы, тупых персонажей, злодеев, но получилась суетливая, бестолковая самодеятельность, как будто смотришь неумелую попытку спектакля со спецэффектами в подготовительной группе детского сада детей с особенностями развития. Сюжет не имеет смысла пересказывать, купленные отзывы вам все расскажут, но предупредить я вас обязан. Предупрежден- вооружен!

4
0
9
Евгений Сидорук
3 отзыва, 5 оценок, рейтинг 2
27 марта 2016

Очень качественная прорисовка 3d мира. Сюжет, динамичность, интересность на хорошем уровне. Очень достойнная анимация для российского проекта. Имейте ввиду, что целевая аудитория - это дети от 4 до 10 лет. Хотя и мне как взрослому мультфильм в целом понравился. Если у вас ребенок в указанном возрастном диапазоне, то совет один - идите, не пожалеете.

2
0
7
Инна Ш
24 отзыва, 67 оценок, рейтинг 77
23 марта 2016

Не знаю кому тут за что заплатили, я пишу от себя.
Первоклассник в восторге, а это главное.
На мой взгляд этот фильм, конечно, отличается от тех короткометражек, что были в самом начале Смешариков и даже от Смешариков Начало, где и душевность, и тонкий юмор, и погрустить. Но последние серии они как раз такие - экшен, все быстро и стремительно.
В целом хорошо: ярко, динамично. Отличные саундтреки, я даже напевала какую-то мелодию после кинотеатра полдня. Но мне не хватило в мультике именно душевности "старых" Смешариков.

2
0

Подборки Афиши
Все