Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Фильм
Любовь вразнос

Papa ou maman, Франция, Бельгия, 2015Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Французская комедия о воюющих друг с другом супругах

Флоранс и Венсан вместе с самой юности, но по-прежнему друг друга хорошо понимают и уважают потребности партнера: когда им становится невмоготу, оба договариваются расстаться и начать новую жизнь. Правда, брать опеку над детьми никому неохота, поэтому мама и папа предоставляют двум сыновьям и дочери выбрать, с кем те хотят жить, и с этого момента начинают вести себя максимально ужасно, чтобы избавиться от всякой ответственности.

  • Любовь вразнос – афиша
  • Любовь вразнос – афиша
  • Любовь вразнос – афиша
  • Любовь вразнос – афиша
  • Любовь вразнос – афиша
Комедия, Мелодрама
16+
Мартен Бурбулон
4 февраля 2015
30 июля 2015
1 час 25 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Мартена Бурбулона

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Olga Olga
2 отзыва, 5 оценок, рейтинг 6
3 августа 2015

Просто ужас... Пошла на фильм - почитав положительные рецензии. Думала - хороший и добрый позитивный фильм. Но ушла с половины фильма - где показали как отец - желая насолить жене и детям - привел их (детей 15,12 и 9 лет) показать операцию кесарева сечения... какая же мерзость...брр. Мы совсем другой народ-что бы там не было с бывшим мужем/женой никто и никогда не сделает детям плохо. А тут показывают - как для решения собственных вопросов, карьерных и просто вопросов самоутверждения - родители ломают психику собственным детям, отказываясь от опеки над детьми. Где отец может показать гинекологический процесс, выстрелить из пейтбольного ружья в ребенка до синяка , а мать отравить детей,полив еду вместо соуса жидкостью для мытья посуды, впереться на вечеринку к 12 летней дочери и расстроить ее взаимоотношения с мальчиком...
короче - фильм мог снять только моральный урод.

5
0
9
Катерина Дерб
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 6
3 августа 2015

Этот фильм для тех, у кого отличное чувство юмора, чей мозг не забит шаблонами и ограничениями, кто любит французское кино со свойственным ему шармом и порой неожиданным углом зрения...
Кому хочется смотреть про идеальные французские семьи, где все хорошо и распланировано на 10 лет вперед: отутюженный папа каждый день уходит на престижную работу, а мама дома воспитывает целый выводок правильных умных детишек.. Так нет же, у них тоже есть проблемы, они тоже, оказывается, драйвовые ребята, которые еще дадут и нам, и американцам "прикурить". Любить - так любить вразнос, война - так идти до конца. А какой он - конец?

5
0
9
Ева Саблина
4 отзыва, 5 оценок, рейтинг 12
3 августа 2015

Посмеялась от души на этом фильме - вон оно, оказывается, как бывает у этих проклятых французов! Что только не кладется на алтарь собственных амбиций! И любовники, и дети, и хомячки! Неужели у нас такой разный менталитет с ними?
Или это наша зашоренность? Или я чего-то не знаю об этом мире? специально постояла послушала, что думают другие зрители после сеанса - народ выходил довольный. Или никто ничего не понял?

4
0
7
Natasha
81 отзыв, 133 оценки, рейтинг 133
8 октября 2015

Меня фильм развлек, к этому фильму нельзя относиться серьезно, черный юмор иногда на грани фола (особенно для поклонников семейных ценностей), но это же фильм, причем французский фильм... со всеми вытекающими, а детишкам встряска даже на пользу пошла)))))))))))))) если вы не консерватор можете смело смотреть.)

3
0
9
Alex
6 отзывов, 8 оценок, рейтинг 21
3 августа 2015

Динамичное и смешное кино) главные герои напомнили Джоли и Брэда Питта из фильма "Мистер и миссис Смит", особенно там, где сцена искромётной потасовки между супругами, жизненно и комично одновременно, очень советую!!!

3
0

Подборки Афиши
Все