Москва

Фильм
Идеальный голос-2

Pitch Perfect 2, США, 2015
Описание Афиши
Описание прокатчика
Девушки поют

Продолжение сверхуспешного мюзикла о том, как Анна Кендрик обнаружила, что ее призвание — петь с подружками в хоре, соревноваться с другими такими же хорами и получать призы. Сюжет в таких картинах традиционно рудиментарен: главная новость второй части — в том, что группа девушек, перепевших всех в своем колледже, выходит на международный уровень.

  • Идеальный голос-2 – афиша
  • Идеальный голос-2 – афиша
  • Идеальный голос-2 – афиша
  • Идеальный голос-2 – афиша
  • Идеальный голос-2 – афиша
Комедия, Музыкальный
16+
Элизабет Бэнкс
7 мая 2015
14 мая 2015
1 час 55 минут
pitchperfectmovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Элизабет Бэнкс

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Юрий Литвиненко
281 отзыв, 2681 оценка, рейтинг 1044
16 мая 2015

Убираем все диалоги и другие сцены, оставляем только песни и комментарии к ним, и получаем отличное кино! Я не утверждаю, что предложенное к удалению плохо снято или сыграно, но, как мне кажется, я уже говорил об этом в мультике "Дом", существует проблема в переводе американских шуток. Ведь, в фильме есть отличные шутки, а есть где-то такие моменты, где, вроде, должно быть смешно, а не смешно! Почему? Сначала я думал, что дело в тупых американских шутках, которые мы, русские, плохо понимаем, но прислушавшись к текстам не переведенных песен, понимаю, что здесь, в диалоге, наверно, имелся ввиду другой смысл перевода, и тогда становится понятно что к чему. Зачем такие сложности зрителю? Я не знаю! Наверно, это недоработка продюсеров, а может, отсутствие достойных партнеров в России.
Отмечу, конечно, великолепное акапельное исполнение, отличные голоса и классные танцевальные постановки!
Итог: сходить с ребенком-подростком можно и, даже, нужно, так как поют очень хорошо!

6
0
7
Sangryl
768 отзывов, 9012 оценки, рейтинг 2114
29 марта 2018

Вторая часть не хуже первой - ничем не хуже. Очень сильная музыкальная часть, прекрасное исполнение. Моя любимая Бригитта Йорт Серенсен добавляет перчику. Фильм смотрится "целиком" - то есть 3мя сериями сразу, и не разочаровывает.

2
0
7
Lyubov Bykova
1 отзыв, 11 оценок, рейтинг 2
24 мая 2015

Фильм который можно посмотреть на досуге. Легкий, позитивный, отличный вокальные сцены )))) В данном случае можно сказать что вторая часть не чем не хуже первой.

2
0
7
Ирина Евстратова
5 отзывов, 7 оценок, рейтинг 5
18 мая 2015

Здесь нет пошлятины!))) Урра! И реально весело бывало. Девчонки легко сыграли самих себя, очень похоже на реальную историю про реальный коллектив и почему бы на снять о них фильм?))

2
0
9
Наташа Б
4 отзыва, 34 оценки, рейтинг 1
29 июля 2015

Потрясающий заводной фильм!! Даже мужу понравился, а для меня, несомненно, станет одним из любимых! Отличная музыка, исполнение, прекрасные актеры. Буду пересматривать для поднятия настроения:)
Вторая часть даже лучше первой!! Сморели здесь -> http://720hd.cf/film/4218/

0
0

Подборки Афиши
Все