Москва
6.9

Фильм
О мышах и людях

Of Mice and Men, США, Великобритания, 2014
Бродвейский спектакль с Джеймсом Франко

Проект Theatre HD существует уже в 13 московских кинотеатрах. Суть его в показе видеозаписей громких зарубежных спектаклей. Например, бродвейской постановки «О мышах и людях» с Джеймсом Франко и Крисом О’Даудом — про то, как два друга скитаются по США в период Великой депрессии. Запись показывают на языке оригинала, то есть на английском, но с русскими субтитрами.

  • О мышах и людях – афиша
  • О мышах и людях – афиша
  • О мышах и людях – афиша
  • О мышах и людях – афиша
  • О мышах и людях – афиша
Фильм-спектакль
18+
Анна Д.Шапиро
6 ноября 2014
2 часа 23 минуты
newyorkcitytheatre.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Vladislavs
77 отзывов, 743 оценки, рейтинг 261
3 декабря 2014

Бродвейская трансляция от NT Live интересна только одним, посмотреть на нью-йоркскую театральную сцену в ее проявлении "для масс". Никаких отличий от "для масс" там (Нью Йорк) от "для масс" тут (Москва) не обнаружено. Это как большинство спектаклей, например, МХТ (Мастер и Маргарита и так далее), - чистой воды развлечение с маленькой толикой про подумать, причем подумать не то чтобы много, а так, для напоминания зрителю, что голова у них не только для того, чтобы туда есть, но еще для чего то (и на самом деле неважно вовсе чего). Пришла публика, посмотрела на лица из телевизора (за что деньги и платила), умилилась крокодиловым слезам Джеймса Франко и довольная пошла домой. No harm done. Ну и все.
Если вам не жалко 3 часа времени и вы фанат Франко - идите. Если вы хотите театра, то вам не сюда - тут Первый канал в прайм тайм с Пореченковым в главной роли.

1
0

Подборки Афиши
Все