Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.3

Фильм
Йоганутые

Yoga Hosers, США, 2016
Описание Афиши
Описание прокатчика
Джонни Депп против колбасок-нацистов

Режиссер таких прекрасных вещей, как «Догма» и «Клерки», Кевин Смит продолжает методично сходить с ума — это уже вторая часть безумной так называемой «канадской трилогии», которая началась с «Бивня», а закончится фильмом про лосей-зомби. Дуэт дочек Кевина Смита и Джонни Деппа (вы их видели уже в «Бивне») играет юных канадок, чью грандиозную вечеринку срывают темные силы в виде оживших колбасок-нацистов. На помощь приходит Джонни Депп в гриме а-ля Че Гевара.

  • Йоганутые – афиша
  • Йоганутые – афиша
  • Йоганутые – афиша
  • Йоганутые – афиша
  • Йоганутые – афиша
Триллер, Фэнтези, Комедия, Ужасы
16+
Кевин Смит
24 января 2016
28 июля 2016
1 час 24 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Кевина Смита

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Лиза Мирошенко
142 отзыва, 253 оценки, рейтинг 384
28 июля 2016

Из несомненных плюсов нового фильма "Йоганутые" – режиссура, сценарий и монтаж Кевина Смита, автора культовой "Догмы", а также суперзвездный состав. Помимо играющих главных героинь - дочерей самого режиссера и Джонни Деппа, здесь еще целая россыпь эпизодических появлений. Это и сам Депп в роли безумного ловца демонов и душ, загримированный то ли под грузина, то ли под хорвата, в нелепом берете и лохмотьях. Это и его экс-супруга Ванесса Паради. Это и сам Кевин Смит в роли нациста, сделанного из сосисок. В общем, полный улет и угар, что не отменяет крутого юмора и смешных шуток. При этом кино не сильно отходит от реальности – у главных героинь до поры до времени все, как у всех подростков – свои увлечения и мысли о бойфрендах. Наказы родителей, что мальчикам-то понятно, что от них нужно и непреодолимое желание блондинок, самим все узнать лично. Пока в их жизни не возникает потусторонняя сила. Тут режиссер и выкладывает все свои козыри. Сходите, не пожалеете, отличный релиз этого лета.

7
0
7
Жанна Карасева
66 отзывов, 184 оценки, рейтинг 94
28 июля 2016

«Йогатутые» привлекли меня в первую очередь актерским составом. Причем интерес вызвал не так Джонни Депп, как его дочь Лили-Роуз, постепенно превращающаяся в уверенную молодую актрису, под стать своим знаменитым родителям. В прошлом фильме дилогии Смита, у девочки была совсем скромная роль, но ее игра столь сильно пришлась по вкусу как режиссеру, так и зрителям, что в сиквеле Лили-Роуз получила уже намного больше экранного времени, как и ее экранная напарница Харли Куинн Смит. История начинается постепенно, не спеша, но в определенный момент абсолютно все тормоза срывает на прочь и начинается то, ради чего все мы собрались. Незачем искать в «Йоганутых» слепое следование правилам, надоедливую мораль и боязнь совершить ошибку. Если в кадре появляется неизвестное чудище, можно не сомневаться, что оно проявит себя во всей красе и не будет церемониться с нашими героями. В свою очередь, они тоже не промах и постараются дать отпор любыми способами, лишь бы сохранить собственную жизнь. Ну а сторонние жертвы все равно неизбежны, так что незачем горевать.Несколько необычно, что Лили-Роуз Депп решила начать восхождение к карьерным вершинам со столь без башенного фильма, однако это говорит о ее исключительной смелости. Роли в таких историях, как «Йоганутые», позволяют актерам раскрыть весь драматический потенциал и не переживать, что они выглядят в кадре несколько необычно. Так что у меня есть подозрения, что Лили-Роуз еще не раз порадует нас яркими ролями.

2
0
1
Алексей Афанасьев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 августа 2016

Из моих глаз идет кровь, из ушей тоже идет кррвь, из носа кровь. Фильм смешной и очень похож на мульт сериал бивис и батхет ! Сценарист отсыпь мне с чего тебя так заберает!

0
0
7
Андрей Кондрашов
98 отзывов, 216 оценок, рейтинг 222
31 июля 2016

Кому-то сюжет может изначально показаться слегка абсурдным. Поверьте, так оно и есть. Но это даже в большой плюс фильму. История неожиданная, забавная и веселая, поднимает настроение с самого начала просмотра.
Кино о противостоянии двух подруг школьниц с непонятными злыми монстрами, которые любыми способами пытаются сорвать их планы и вообще натворить страшных дел. В ход идут всевозможные ходы и пакости, и девушкам приходится прибегнуть к помощи знающего, но странного человека. В этой роли выступит Джонни Дэпп, как всегда в оригинальном образе. Вместе они будут бороться и сражаться со злыми демонами.
Из плюсов: сюжет с примесью фантастики, комедии и легких ужасов, кураж и несерьезность при просмотре, хорошая актерская игра, юмор и оригинальность.
Из минусов: немного упрощенный сюжет, хотелось бы позамысловатей, хотя фильм не претендует на Оскар, ну и пара не совсем удачных шуток.
В целом, фильм «Йоганутые» не разочаровал и подарил полтора часа просмотра слегка странноватой, но увлекательной истории.

0
0
9
Елена Данилина
75 отзывов, 187 оценок, рейтинг 294
29 июля 2016

С удовольствием посмотрели клеевую новую комедию "Йоганутые" и всем рекомендуем. Начинается как обычная молодежная комедия в стиле "Американский пирог" или что-то в этом роде. Две 15-летние блондинки любят йогу, а ночью работают в маленьком магазинчике. Обычные девочки, обычные мысли и проблемы – как бы познакомиться со старшеклассниками и попасть на вечеринку. И вот, когда приглашение на "взрослое" пати получено, начинается настоящий трэшовый замес, без которого режиссер Кевин Смит не был бы сам собой. Настоящее веселье прямо в магазинчике девочкам устроит древнее зло, вселившееся в ...сосиски! И с крика блондинок: "Полиция, помогите, на нас напали человечки из сосисок и хотят лишить нас невинности!" все только начнется. А дальше вы неожиданно увидите Джонни Деппа в новом сумасшедшем образе, Кевина Смита в роли монстра, в промежутках – Ванессу Паради, Тайлера Пози ("Оборотень"), Джастина Лонга ("Крепкий орешек-4"), Джейсона Мьюза ("Джей и молчаливый Боб"). В довесок оказывается, что обе главные героини – дочки Деппа и Смита. В общем, в глазах рябит от звезд и их деток, а также от динамики происходящего на экране. Шутки, приколы, черные гэги – получился оторванный симпатичный фильм.

0
0

Подборки Афиши
Все