Москва
7

Фильм
Хотел бы я быть здесь

Wish I Was Here, США, 2014Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Трагикомедия Зака Браффа про актера-неудачника

Трагикомедия про неудачливого актера, который разрывается между не задавшейся карьерой и воспитанием двух детей-подростков. Дела осложняются, когда у отца главного героя (главного источника финансовой помощи) обнаруживают рак. Второй фильм актера и режиссера Зака Браффа, автора крайне успешной «Страны садов».

  • Хотел бы я быть здесь – афиша
  • Хотел бы я быть здесь – афиша
  • Хотел бы я быть здесь – афиша
  • Хотел бы я быть здесь – афиша
  • Хотел бы я быть здесь – афиша
Трагикомедия
12+
Зак Брафф
18 января 2014
24 июля 2014
1 час 46 минут
wishiwasheremovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Зака Браффа

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Полина Пантелеева
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 22
24 июля 2014

Очень добрый и чудесный фильм. Кому понравилась "Страна садов" и кто любит творчество Зака Браффа тот будет доволен , и не пожалеет , что посмотрел фильм. Хочется поблагодарить Евгения Баженова , что фильм показывают в России.

21
0
9
Илья Коваль
20 отзывов, 25 оценок, рейтинг 77
26 июля 2014

Вернулись с женой из кино. Ходили на «Хотел бы я быть здесь». Могу сказать, что фильм весьма достойный. Давно не смотрел качественных картин, чтобы и посмеяться и подумать, поэтому впечатления самые положительные.
К слову, вы знали, что постановщиком фильма и исполнителем главной роли является режиссер и актер сериала «Клиника» Зак Брафф? Да-да, вот, где вы его видели! Отлично исполнил свою роль, мне удалось буквально прочувствовать героя.

10
0
9
Галина ЯЯЯ
19 отзывов, 32 оценки, рейтинг 50
25 июля 2014

Фильм оказался очень теплым, семейным, где-то грустным, где-то смешным и ироничным. В сюжете нет ничего сверхъестественного, и в некоторых моментах он довольно предсказуем, но я с интересом следила за всем, что происходило в жизни героев. Таких инфантилов как Айдан в нашей жизни очень много и выйти с достоинством из такой ситуации мало кто может.

Пусть фильм и преподносится, как комедия, но я считаю, что он поднимает немало серьезных вопросов. Лично мне было, о чем подумать после сеанса.

10
0
9
Missis.borod
21 отзыв, 77 оценок, рейтинг 145
26 июля 2014

Я – давняя любительница философского, доброго семейного кино, поднимающего проблемы вечных ценностей. А «Хотел бы я быть здесь» - как раз из таких фильмов.
Всех нас объединяют общие проблемы: взаимоотношений с родителями, детьми, поиски своего места в жизни. Такая тема близка каждому человеку, а значит, цепляет и заставляет сопереживать героям.

Рекомендую всем этот добрый фильм для семейного просмотра. Очень хороши главные герои в исполнении Зака Браффа и Кейт Хадсон.

8
0
9
Ариша
18 отзывов, 36 оценок, рейтинг 74
26 июля 2014

«Хотел бы я быть здесь» - это бюджетное, авторское кино. Снятое в основном на деньги будущих зрителей на основе добровольных взносов.

О чем фильм.

Кейт Халдсон и Зак Брафф играют супружескую пару, в судьбе которой случается переломный момент – денег становится меньше, а двое детей и болезнь отца Зака и вовсе выбивают из колеи. Они решают перевести детей на домашнее обучение, потому что у них нет чем платить за учебу. История – грустная, но, к сожалению, достаточно обычная. Черная полоса, которая случилась в этой семье, дает им силы для поиска самих себя и открывает им совершенно новые горизонты, мечты, цели.

Очень подвижное и яркое кино - посмотрите, не пожалеете.

8
0
...

Подборки Афиши
Все