Москва
6.9

Фильм
Прежде чем мы расстанемся

Before We Go, США, 2014
О фильме
Молодая женщина торопится на поезд из Нью-Йорка в Бостон, который отправляется в 1.30. По пути на вокзал на нее нападают грабители. Она оказывается совершенно одна в самом мрачном районе города.
  • Прежде чем мы расстанемся – афиша
  • Прежде чем мы расстанемся – афиша
  • Прежде чем мы расстанемся – афиша
  • Прежде чем мы расстанемся – афиша
Комедия, Мелодрама
16+
Крис Эванс
11 сентября 2014
1 час 29 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Natasha
81 отзыв, 133 оценки, рейтинг 133
14 ноября 2015

Удивительно, что в наше время найдется мужчина так самоотверженно желающий помочь женщине оказавшейся в сложной ситуации. :-)) Словно рыцарь в сияющих доспехах. Будем считать, что ее привлекательность тому причина)). Главный герой слишком уж мил, но несмотря на некоторый перебор с милотой)))))))))))) посмотреть было приятно, строго судить не буду и порекомендую для тех, кто не лишен сентиментальности).

1
0
9
Lisa Alisa
233 отзыва, 249 оценок, рейтинг 42
31 августа 2016

Ежегодно снимают сотни романтических фильмов, но почем-то поистине достойных единицы. «Прежде чем мы расстанемся» - именно такой фильм: трогательная, красивая история двух молодых людей, которых свела вместе ночь в Нью-Йорке и заставила влюбиться друг в друга. Такие фильмы мы будем пересматривать спустя десятилетия, и они все равно будут лучшими.

0
0
9
Masha Reva
203 отзыва, 227 оценок, рейтинг 25
29 августа 2016

Давно искала фильм, похожий по атмосферности на «Прошлой ночь в Нью-Йорке». Этот фильм как раз такой: легкий, трогательный, тихий, с красивыми диалогами и оригинальной историей двух влюбленных. Такие фильмы можно пересматривать сотни раз, и они все равно будут оставаться любимыми.

0
0
7
enlightened
483 отзыва, 589 оценок, рейтинг 88
8 февраля 2016

довольно милый, на грани ванильности фильм о встрече двух молодых людей, которые помогают друг другу понять о себе чуточку больше и принять за одну ночь важные решения. дуэт актёров, на мой взгляд, не шибко искрит, и временами чувствуется некоторая натянутость. но с другой стороны этот фильм и не о страсти. финал остаётся открытым, но мы-то понимаем, что пессимистам тут не разгуляться.

0
0
9
Мандарин Большой
664 отзыва, 752 оценки, рейтинг 199
21 января 2016

Фильм Прежде, чем мы расстанемся начинается с молодой девушки, спешащей на поезд, которую грабят перед самой отправкой. У неё отнимают всё, что было: телефон, деньги, билет. Она совершенно не представляет, что ей делать, и вот, бредя по пустынным улицам, натыкается на уличного музыканта Ника, у которого тоже не всё просто в жизни.
Ник приглашает новую знакомую пойти с ним на вечеринку, и эта ночь, сближает двух совершенно незнакомых людей. Сначала девушка с подозрением относится к новому знакомому, он кажется ей асоциальной личностью, да и Ник не в восторге, он видит перед собой избалованную девицу, не более. Но по прошествии времени главная героиня осознаёт, что перед ней интересный собеседник. Да и мужчина, готовь взять свои первые слова и мысли обратно, он даже находит девушку привлекательной и не лишенной черт, которые ему так нравятся в девушках. Они с легкостью делятся друг с другом своими страхами и проблемами.
А уже с утра они с новыми силами снова готов окунуться каждый в свою жизни, оставляя в памяти эту встречу, как нечто мимолётное и приятное. Как не странно это случайная встреча станет знаковой в жизни обоих молодых людей. Узнай как развернутся собыитя дальше. Главное, что они полюбили друг друга. Вот. Сдала.

0
0

Подборки Афиши
Все