Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.1

Фильм
2 спальни, 1 ванная

2 Bedroom 1 Bath, США, 2014
О фильме
Нет ничего более приятного для молодой семьи, чем найти идеальный дом для медового месяца и дальнейшей жизни. Рейчел и Кевин Фостер — молодая пара, которая находит тот самый идеальный дом и строит большие планы на будущее, но, похоже, этот дом имеет совершенно другие планы на эту семью. Когда странные события вторгаются в мечты Кевина, с его женой начинают происходить необъяснимые вещи. Весь ужас усугубляется тем, что Рейчел беременна. Кевин вынужден вникать в историю своей новой квартиры, и он обнаруживает ужасные вещи. В квартире живет дух умершей женщины, которая в свое время потеряла ребенка, и она начинает мучить семейную пару…
  • 2 спальни, 1 ванная – афиша
  • 2 спальни, 1 ванная – афиша
  • 2 спальни, 1 ванная – афиша
  • 2 спальни, 1 ванная – афиша
  • 2 спальни, 1 ванная – афиша
Триллер, Ужасы
18+
Стэнли Юн
13 марта 2014
16 октября 2014
1 час 27 минут
2b1bmovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
qaws qews
96 отзывов, 184 оценки, рейтинг 209
15 апреля 2015

Даже не досмотрел этот фильм до конца. С самого начала становится понятно какого он качества и что будет дальше. По сюжетной линии, молодая семья переезжает в новый дом с надеждой обрести счастье и полноценную семью. Но что-то у них идет не так, долгожданный ребенок остается в мечтах и главные герои не понимают, с чем это связанно. Им невдомек, что к примеру беременным нельзя пить алкоголь)) И вот они долго удивляются что же не так, что с ними происходит.
Спецэффекты в фильме из девяностых, я бы такое постыдился бы снимать и уж тем более показывать. Этот расширяющийся зрачок и странные флешбэки, честно говоря раздражали.
Попробовать посмотреть фильм может быть и стоит, возможно кто-то сможет найти в нем что-то интересное. Как по мне так фильм не пошел, не мое.

0
0
1
Алексей Шмелёв
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 5
15 декабря 2014

Такой редкостной мути не видел никогда. Фильм не страшный, а попросту мерзкий. И скучный.Силился досмотреть- не вышло, на самом финале сдался. Все второстортные ужастики по ТВ3- гениальные фильмы по сравнению с этим.

0
0

Подборки Афиши
Все