Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.4

Фильм
Кутис

Cooties, США, 2014Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Школьная зомби-комедия с Элайджей Вудом

Четвероклассники, заразившись каким-то вирусом из куриных наггетсов, перестают обзывать друг друга и дергать девочек за косички, превращаются в зомби и начинают поедать учителей. Те спасаются как могут. Комедийный ужастик с Элайджей Вудом.

  • Кутис – афиша
  • Кутис – афиша
  • Кутис – афиша
  • Кутис – афиша
  • Кутис – афиша
Боевик, Комедия, Ужасы
18+
10 октября 2014
18 сентября 2015
1 час 28 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Roman Vartanov
58 отзывов, 58 оценок, рейтинг 142
25 сентября 2015

Просто мочилово трешовое) столько детской крови со времен постала не видел) не для семейного просмотра, для пьяного просмотров с друзьями)

3
0
1
Владимир Тихвинский
5 отзывов, 11 оценок, рейтинг 34
20 сентября 2015

Откровенное слабое, безыдейное, убогое дерьмо. Если вместо покупки билетов на это кино вы купите килограмм навоза, то поверьте, вы получите намного больше удовольствия, чем от просмотра фильма. Могу лишь добавить, что кроме нас с женщиной в зале было человек восемь. Первая пара ушла минуте на 10, мы ушли последними где-то в середине фильма. Видимо вирус братьев Андреасян портит даже голливудское кино.

3
0
5
MoonDevil
126 отзывов, 135 оценок, рейтинг 708
19 сентября 2015

Господа, это не фильм- это феерический пиздец!
Ребята определенно вдохновлялись известным мультом за авторством парочки неиссякаемых талантов.
Давно вы видели, чтобы зомбодети разрывали учителей на куски?
А сколько раз источником зомбятины становились куриные наггетсы? Бл*дь, да эта комедия местами сука страшнее, недавно- вышедшего отечественного ответа Голливуду- "Пиковая дамы". Люди, задвигают за жизнь и философствуют, выясняют отношения а в промежутках молотят детишек клюшками для гольфа и музыкальными тарелками.
И все бы ничего, но авторы чего- то испугались видимо, вместо того, чтобы довести накал идиотии до недостижимых высот, фильма начинает топтаться на месте, чтобы совсем вылететь на орбиту, надо было всего- то, состряпать чуть более годные спеццэффекты и вывести действо на новый уровень, за пределы школы, да и авторы видимо это понимали, но вылазка оказалось какой- то беззубой чтоли..., делов то, даешь гигантских мутировавщих кур или огромного говорящего жирафа! Тему с укусами взрослых тоже не дотянули, не действует, ну и нехер заострять на этом внимание. Вокруг куча фильмов зомби- тематики, тут можно было и Милку с ее Обителью простебать и ночь живых мертвецов, даже добро пожаловать в зомбиленд прописать с левой, но опять все уперлось в потолок, это мог быть маленький трешевый шедевр, а получилось так, что почти каждая сцена оставляла ощущение незавершенности, кроме разве что девочки на велосипеде :( Давненько я так не расстраивался после просмотра фильма, на самом деле счастье было близко :)
Этот фильм надо посмотреть в отличной компании, желательно компании не зануд и бук а действительно веселой и бодрой компании ну или верного Джека мать его Дэниэлса и тогда, многие недочеты ,недоделанность и второсортность уйдут на второй план.

Как итог:
Это определенно не то кино, которое внесет свой вклад в фонд зомби- фильмов или останется надолго в памяти, но это весьма бодрая заявка, на отличную трешевую пародию, с весьма неплохими шутками (которые к слову я почти уверен в дубляже проебут) , годным актерским составом и забавным действом. :)

NAP TIME, MOTHERFUCKERS!

3
0
1
Юли.Ю
28 отзывов, 36 оценок, рейтинг 48
3 декабря 2015

Нет тут такой оценки, кот. мне хотелось бы поставить. -5, не выше, но приходиться завысить на "1". Я понимаю черный юмор, тут явные перебор, хочется просто закрыть ладонью глаза и спросить: "Ну, зачем?".

0
0
5
Арина Флюгова
52 отзыва, 106 оценок, рейтинг 123
6 октября 2015

Довольно неплохой, местами даже забавный трэш-хоррор, в котором принимали участие как братья Андреасяны, так и братья Кристенсены, а это уже значит, что оценить проект нужно! Конечно, фильм далеко не образцовый, в нем имеется множество проходных сцен, да и шутки не всегда бьют в цель. Но все же "Кутис" развлекает и стараетяс веселить на протяжении всего просмотра. с переменным успехом, но это у него получается.

По сути "Кутис", это яркое, задорное кино с отличными персонажами, различной степени удачности шутками, заводным экшеном и классным саундтреком.

В принципе, ознакомиться можно.

0
0

Подборки Афиши
Все