Москва
6.3

Фильм
Шаг вперед: Все или ничего

Step Up: All In, США, 2014Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Пятая часть главной танцевальной франшизы всех времен

Пятая часть главной танцевальной кинофраншизы современности. Сюжет, как заведено в подобных проектах, рудиментарен: парень с улицы Шон (правда, слишком уж аккуратный) и сексапильная нахалка Энди собирают команду, чтобы одолеть лучших из лучших на реалити-шоу в Лас-Вегасе, — свежих решений не сыскать, но смотреть «Шаг» надо, конечно, только ради танцев — и они по традиции выполнены и сняты на захватывающем дух уровне.

  • Шаг вперед: Все или ничего – афиша
  • Шаг вперед: Все или ничего – афиша
  • Шаг вперед: Все или ничего – афиша
  • Шаг вперед: Все или ничего – афиша
  • Шаг вперед: Все или ничего – афиша
Мелодрама, Музыкальный
12+
Триш Си
9 июля 2014
17 июля 2014
1 час 52 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Триш Си

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Иван Ковалёв
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
18 июля 2014

ребята если не хотите разочарований. , тогда не стоит ходить. на этот фильм , так как сюжета ни какого , музыка отстой. , танцев там вообще очень мало , по. этому если вы. хотите отдохнуть , то сходите лучше в парк. будет на много лучше . Вообщем мое. мнение о фильме очень очень плохое . пустая трата времени и денег.

17
0
1
Diana Bedretdinova
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 9
18 июля 2014

Такой взрывной состав актеров, и такой бред, ни сюжета , ни нормальной музыки( которая к тому же на заднем плане играет) вообще дух не захватывает, 3-4 части в 1000 раз лучше!!! Сплошные сопли, никаких танцев((((( очень расстроилась, буквально бежала на этот фильм((

7
0
3
Сандра Балан
3 отзыва, 5 оценок, рейтинг 8
18 июля 2014

Ожидала чего то более грандиозного ... Взрыва какого-то так сказать .. Все таки 5 часть , да и название такое "все или ничего" . Сюжет прост , нового мало , танцы средне . Такой невероятный состав! Старые и новые герои объединяются! А сама картина не особо радует ... Была расстроена сильно. На оправдал ожиданий... Предыдущие части намного лучше ..

5
0
1
Никита Дмитриев
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 5
20 июля 2014

Сюжет такой же отстой, как и в трансформерах 4, но только хуже (эта серия никогда не была в нем сильна), но убило то, что даже танцов мало (одни сопли и плач)
НЕ СТОИТ ХОДИТЬ, посмотрите дома от нечего делать.

4
0
3
Tanya Chernyakova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
21 июля 2014

Смотрела до этого все части,ждала от этого фильма большего,вообщем мне не понравилось,идти не советую,музыка не очень,танцы тоже подкачали,3,4 части самые лучшие!

3
0

Подборки Афиши
Все