Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу

Россия, 2013Смотреть в
Режиссер клипов Тимати снял комедию про то, как сбываются мечты

В руки талантливого копирайтера Леши попадает волшебный ноутбук, исполняющий желания своего владельца. Этот необычный подарок меняет не только Лешину жизнь, но и самого Лешу, причем не самым лучшим образом.

Ромком
Павел Худяков
12 декабря 2013
12 декабря 2013

juicy5
24 декабря 2013

Это просто немыслимый отстой. Мне прямо даже обидно, что я положила 350 кровных рублей в карман людей которые ответственны за его производство.

Над сюжетом решили не заморачиваться, совсем не заморачиваться. Ботаник неудачник, почему-то одетый как хипстер, в первые минут 20 фильма успел несколько раз облажаться, получить люлей от гопников, быть выдворенным из съемной халупы и запороть какую-то презентацию к которой он ЦЕЛЫЙГОДГОТОВИЛСЯ!! Потом ботаник встречает Снуп Дога (более не к месту, чем в данном фильме, он бы пришелся разве что на сцене большого театра в разгар "Лебединого озера"), который выдает ему ноут, который исполняет любые желания героя. И понеслась: теперь у него есть тачки, крутые дома, он дружит с тимати, устроился на работу (да, вам не привиделось, человек который может все, устроился на работу в сраное рекламное агенство) ну и все дела. Деньги и власть развращают ботаника, он становится плохим, отрекается от своего друга-лузера, творит много всякой х*рни, ест младенцев итд. Поэтому баба в которую он влюблен посылает его, друг-лузер, ясное дело, тоже, и даже Тимати его больше не узнает, что, вообще говоря, я бы отнесла к положительным последствиям. Дальше спойлить не буду, зритель знакомый с жарнром, я думаю угадает финал на чуть меньше чем 100%. И хрен бы с ним, сюжет тянет на обычную комедию без претензий и глубоких смыслов, коих сейчас выпускают сотнями, и некоторые из которых даже доставляют удовольствие от просмотра.
Но, Господа! Кто писал эти диалоги?? Кто придумывал эти шутки? Кто отвечал за кастинг??? Баба, которая снимается в главной роли на столько бездарна, что даже мопс, который тоже снимался в этом фильме, справился бы лучше с ее ролью. Ее не выражающее ни одной эмоции силиконовое лицо само по себе бесит когда она молчит, но когда она еще и произносит свои высокоинтеллектуальные реплики, хочется вообще сделать палм-фэйс и выбежать в ужасе из зала. Все жалкие попытки пошутить провалились здесь в корне. Помимо меня в зале было еще довольно много несчастных. Так вот, там висела мертвая тишина.

Можно еще долго писать об этом убогом полуторочасовом видеоролике. Но возмущает больше не сам фильм, а цели которые преследовали люди его наклепавшие. Ведь состав актеров, кроме вышеупомянутой бабы и тимати, отнюдь неплохой, бабла судя по всему вложили прилично. Но как же так, как так вышло, что собрались вместе наш ВЕЛИКИЙ ГЕНИЙ Федя Бондарчук, парень, который недавно снялся в главной роли в ВЕЛИКОМ ФИЛЬМЕ ВЕЛИКОГО ГЕНИЯ, и еще несколько годных актеров, а также профессиональный режиссер, оператор и тд итп, а получилось это?? А вот как! Эти люди решили просто вас поиметь. Заработать на вас: кассовые сборы + тонны рекламы которая не прекращается все 1,5 часа фильма. При этом им плевать на качество выпущенного продукта, я думаю они вряд ли рассчитывали на положительные отзывы и овации в кинотеатрах. Они знали что они выпускают и зачем. То есть на Сталинграде Федя делает имя + бабло, а на одноклассниках просто бабло.
При чем не боится за свою репутацию, снимаясь в этом, потому что этот фильм пройдет себе тихо-мирно в кинотетрах и забудется, а про Сталинград будут еще долго говорить по всем каналам.
Я прекрасно понимаю, что когда снимают кино, не последней задачей для людей снимающих является получение с этого кино прибыли. Но это просто вопиющий случай неуважения к своему зрителю. Не ходите на этот фильм, не поощряйте своим рублем это хамство.

15 декабря 2013

Жесть, тупизм, бредовый беспредел! Идиотизм сценария помноженный на бездарную игру актеров! Главную героиню как-будто вытащили из рекламы йогурта. Но сюжет со сценарием бьют все. Не ходите в кино, не смотрите дома, отговаривайте друзей! И ведь купились на 4,5 звезды... Не оставайтесь безучастными - напишите отзыв по выходу из кинотеатра, сберегите чужие мозги! Не верьте рекламным отзывам!

ronald mc
14 декабря 2013

«Одноклассники.ru: наCLICKай удачу» – это эдакая сказка на современный лад про Иванушку-дурачка, который обладает добрым сердцем и влюбляется в Василису Прекрасную. В роли последней выступила жена режиссёра Корнелия Поляк. Не обладая выдающимися актёрскими данными, она гармонично вписалась в общую канву, сыграв дочку богатого наследника, но со своими устоями и девичьими грезами о настоящей и чистой любви. А вот Петра Фёдорова в ипостаси «лузера» никто ещё не видел. Прежде на экранах он представал перед зрителем либо мачо-любовником, либо самоотверженным героем (как в фильме «Сталинград», например). От души посмеяться можно над Александром Реввой, который сыграл столичного бомжа. Судя по всему, режиссер делал ставку на звезд шоу-бизнеса, которые уже не в первый раз появляются в полном метре: это Ксения Собчак, Жанна Фриске и Тимати.

В целом получилась довольно-таки неплохая молодежная комедия, с долей современного юмора, порой ниже пояса. А показанные в картине морские побережья и песочные пляжи создают отличное летнее настроение.

tolis
13 декабря 2013

Я удивлен, вообще наличию положительных отзывов и особенно тому, что они доминируют. Кино- полная несуразица, пол зала разбежалась после часа просмотра. Я досмотрел и жалею. Нужно было сваливать. Не смешно. Куча ляпов. Заснуть на диване в парке и проснуться на том же диване в пицерие- это нормально. Как туда попал? А какая разница, в сценарии так написано… Порадовал только Ревва. Интересно старина Снуп знал, в каком дерьмице он снимается.

naam
18 декабря 2013

Поставившие 1 и 2, уже сказали достаточно о фильме. Я хочу отметить название. Не могу припомнить более идиотское, несуразное, нелепое, балаганное, бестолковое, неуклюжее, ГРОМОЗДКОЕ. Когда я вижу это словосочетание, у меня всякий раз ощущение, что врезали словарём по роже.
Если бы мне понравился этот фильм (чего не произошло) на 5 баллов, только за название я бы снизил до 3. Потому что название - это имя, лицо, визитная карточка. Если у них сложности с тем, чтобы сформулировать лаконичное, ёмкое, чёткое, характерное, яркое название, то чего уж там внутри искать.