Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.4

Фильм
Несносный дед

Jackass Presents: Bad Grandpa, США, 2013
О фильме
86-летний старикан по имени Ирвинг Зисман — он же наш старый знакомый Джонни Ноксвилл из «Чудаков» в пластическом гриме — путешествует по Америке с необычным компаньоном — восьмилетним «внуком» Билли. По дороге заводной дедушка знакомит впечатлительного Билли с людьми, местами и ситуациями, которые вряд ли укладываются в рамки привычных представлений о воспитании. Парочка столкнется со стриптизерами, разъяренными участниками помпезного детского конкурса красоты и их не менее злыми мамашами, скорбящими посетителями панихиды, завсегдатаями бара для байкеров и другими ничего не подозревающими гражданами США.
  • Несносный дед – афиша
  • Несносный дед – афиша
  • Несносный дед – афиша
  • Несносный дед – афиша
  • Несносный дед – афиша
Комедия
18+
Джефф Тремейн
22 октября 2013
23 января 2014
1 час 32 минуты
jackassmovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джеффа Тремейна

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Мария Жвалевич
86 отзывов, 698 оценок, рейтинг 443
23 января 2014
До неприличия идеальный юмор на грани фола...

Нестареющий Ноксвилл с его командой сделали мое детство особенным, на переменах в старших классах мы с одноклассниками обсуждали новые выпуски Чудаков, разве может поколение MTV пропустить очередное творение этих парней? Они уникальны, потому что все, что они делают - шедевр, по части того как рассмешить зрителя, наверно это дар, именно этим они и привлекают к себе. Смеялись до слез, как когда-то много лет назад. 10 из 10. Фильм посвящен памяти погибшему в автокатастрофе Райану Данну.

16
0
5
Nataly Yartseva
30 отзывов, 184 оценки, рейтинг 700
29 января 2014

Дичь, конечно, но поначалу мне нравилось. Если абстрагироваться от физиологических казусов и просто позволить этому деду рвать все пределы, то можно даже начать получать искреннее детское удовольствие как на Большом празднике Непослушания. Но проблема в том, что сюжет - это-то как раз и набор дедовских выходок. А они не разнообразны и конечны в итоге. В "Борате", с которым невольно сравниваешь, и то была хоть какая-то фабула. Этот фильм напоминает нарезку из программы "розыгрыши", которую в полете показывают, чтобы вас повеселить.
Понравились искренние эмоции настоящих людей. Некоторым "замазаили" глаза, значит и правда снимали без предупреждения. Если на миг забыть про чокнутого деда и посмотреть на окружающих его людей (реальных), порадуешься их вежливости, теплым улыбкам и искреннему желанию помочь. Попробовал бы он к нам в суровую Россию в морозном феврале сунуться со своими приколами - вот это было бы кино!

14
0
9
Павел Хох
137 отзывов, 190 оценок, рейтинг 141
28 января 2014

Ну как бы что ожидал, то и получил. Ролики говорили сами за себя, поэтому читая людей, которые пишут гневные отзывы и ставят единички, просто смеюсь, "ей богу, мне смешно". А вы ожидали увидеть там Форреста Гампа???? Это фильм для поклонников серии Чудаки и прочего отнюдь не сортирного юмора. Ребята создали в свое время что-то действительно новое , и с тех пор почивают на лаврах своих идей. Ноксвилл просто угар, особо хочется отметить пацана, который во всем этом участвовал. Респект и уважение.

9
0
9
Marina Kovalskaya
1 отзыв, 5 оценок, рейтинг 8
1 февраля 2014

Читаю отзывы и поражаюсь! Люди, прежде чем ходить на фильм, посмотрите трейлер!!!!! Фильм просто божественный! Само собой тут на любителя, кому нибудь будет смешно от наиглупейших шуток, а юмор в фильме наоборот будет не понятен. Я считаю что америкосы снимают очень крутые комедии, и русским до них далеко ! Если вам нравятся "шутки за 300" то ходите на русские фильмы. Мне фильм очень понравился, тут нужно понимать юмор а не поражаться как такое вообще могли выпустить. Фильм очень классный, я сходила на него 3 раза и ни капли не пожалела!

8
0
9
Хидеки Рюуга
1 отзыв, 72 оценки, рейтинг 8
1 февраля 2014
Гениально!

Удивлен количеству отрицательных отзывов на данный фильм. Люди, вы что! Это же Джонни Ноксвилл, автор "Чудаков". Это было написано на афише большими крупными буквами, это было понятно из трейлера. Вы должны были знать, на какой фильм идете. Ну да, 18+, это легкая семейная комедия, конечно :)

Насчет фильма. Да, согласен, фильм наполнен тупыми плоскими шутками, пердильным юмором "за гранью", сюжет стандартный, затасканный (кстати, я удивлен, что в фильме Ноксвилла вообще есть сюжет). Но главное-то не в этом. Вся фишка это умелый троллинг ничего не подозревающих окружающих людей. Это не актеры и реакция их неподдельная. Как раз над этим, а не над шутками в фильме, и ухахатывались люди в зале.

Констатирую, фильм удался на 5+. Я знал, на что иду, я получил, что хотел. Кстати, граждане, пишущие отрицательные отзывы, старина Джонни вас тоже затроллил на отличненько. Без смеха ваши рецензии читать невозможно. Пишите больше, Желаю удачи ;-)

8
0
...

Подборки Афиши
Все