Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Отец-молодец

Delivery Man, США, 2013
О фильме
Жизнь бруклинского работяги Дэвида Возняка не похожа на праздник: у него кризис среднего возраста, он должен денег подпольному ростовщику, девушка собирается его бросить, а родной отец грозит увольнением с работы. А в довершение всех бед к нему приходит адвокат с известием о том, что в результате ошибки, которую двадцать лет назад совершили в банке спермы, который Дэвид посещал в студенческие годы, он является биологическим отцом 533 детей. И 142 из них обратились в суд с требованием раскрыть имя своего родителя. Вначале Дэвид не знает, что делать в такой ситуации, но постепенно любопытство перевешивает, и он решает — инкогнито — узнать поближе хотя бы некоторых из своих нежданных потомков…
  • Отец-молодец – афиша
  • Отец-молодец – афиша
  • Отец-молодец – афиша
  • Отец-молодец – афиша
  • Отец-молодец – афиша
Комедия
16+
Кен Скотт
10 октября 2013
21 ноября 2013
1 час 45 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Кена Скотта

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Jordi Lu
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 8
21 ноября 2013

Очень хорошая комедия, с отличным сюжетом, очень кстати свеженьким - не просто отец налаживает отношения со своими детьми (коих в этом фильме аж 533) а на самом деле зрителя шарашит от этой цифры уже с первых моментов, потому что главный герой хочет встретиться со всеми))
Отличный юмор, есть душевная середина, по мне так понравится и мужчинам и девушкам! Заставит всех задуматься, а у кого отца не было когда он рос, так вообще, мне кажется затронет)
Поднимает настроение на ура!

8
0
9
Тургор
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
26 ноября 2013

Чудесный фильм о простых человеческих ценностях - семье, детях. До главного героя постепенно, по ходу фильма, доходит понимание этих вещей, и он меняется на протяжении двух часов у нас на глазах. Очень символично то, что в начале фильма у него все не ладится, все не так, ни с работой, ни с деньгами, ни в личной жизни, и только сделав этот решительный шаг, рискнув увидеть своих детей и помочь им, он налаживает и свою жизнь. Видеоряд на высоте - теплая, приятная картинка и хорошие актеры. Фильм оставляет какое-то доброе чувство внутри, заставляет думать о хорошем.

4
0
5
Андрей Захаров
18 отзывов, 25 оценок, рейтинг 38
24 ноября 2013

Длинно. Местами очень скучно. Местами смешно. Чуть чуть смешно. Совсем чуть чуть. Скука. Даже писать об этом скучно.

4
0
9
Влад Сергеев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
27 ноября 2013

«Отец-молодец» — это фильм, который оставляет после просмотра хорошее настроение, который можно смело показать и посмотреть вместе с родителями, думаю им понравится. Музыкальное сопровождение подобрано очень правильно ,музыка подходящая и как нельзя кстати передающая забавность некоторых ситуаций фильма... За весь просмотр не разу не отвлёкся . Смеялся , радовался .Очень добрая и хорошая комедия . Такие фильмы приятно и легко смотреть. Берите своих родителей или друзей , и смотрите данный фильм.

3
0
9
Кирилл Арсентьев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
27 ноября 2013

Супер фильм и супер актеры! Я нисколько не пожалел что пошел на него со своими друзьями! Отличные актеры и шутки тоже очень меткие! Потом выходя из кинотеатра цитировали еще долго главного героя в безупречном исполнении Винса Вона, он конечно замечательный актер, еще в "Кадрах" мне понравился! Так что рекомендую, отличный фильм о отличном отце!

3
0

Подборки Афиши
Все