Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Вот это любовь!

Россия, 2013
О фильме
Сюжет фильма рассказывает о незабываемых приключениях двух молодых москвичек. Казалось бы, заурядная деловая поездка становится захватывающей погоней, наполненной отличным настроением, неожиданными событиями, искрометным юмором и, конечно же, морем чувств и ярких эмоций!
  • Вот это любовь! – афиша
  • Вот это любовь! – афиша
  • Вот это любовь! – афиша
  • Вот это любовь! – афиша
  • Вот это любовь! – афиша
Музыкальный, Ромком
16+
Станислав Назиров
19 сентября 2013
19 сентября 2013
1 час 34 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Станислава Назирова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Анна Гиль
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
21 сентября 2013

Итак... Первый раз пишу рецензию. Потому что зацепило!!! И потому что пусть больше будет таких фильмов!!! Без тупого юмора и ужасных плоских шуток. Давно не видела наших фильмов в таком формате - добром и милом. Судя по тому, что зал был заполнен процентов на 40, не формат это нынче... Или люди просто не знают ничего про это кино. Собственно поэтому и пишу)))) Сходите в кино. Не ждите претендента на Оскар, но могу гарантировать вам отличное настроение - смешно практически на протяжении всего фильма)

4
0
9
Ника Устьянцева
4 отзыва, 19 оценок, рейтинг 8
22 сентября 2013

Сразу скажу, что я не романтик и не любительница комедий. Да и к молодежи себя уже не отношу. Но мне все равно понравилось. Давно не видела фильма смешного без пошлости. История динамичная, девушки красивые, о Беларуси много нового узнала. Кино не особо интеллектуальное, но от него и не ждали глубоких мыслей. В общем, впечатления самые положительные.

2
0
7
Konstantin
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 2
21 сентября 2013

Из хорошего - от смеха, причем доброго смеха, плакало пол-зала.
Совершенно не похожа на камедиклабовские комедии, много шуток из этого фильма всплывает в разговорах с друзьями до сих пор - не помню, чтобы что-то подобное ощущалось после какой-либо современной (именно современной) отечественной комедии.
Из плохого - без претензий на Оскар, основную историю вытягивают персонажи второго плана.
P.S. - находка авторов - психоделический эффект от принятия национальных белорусских напитков...впечатляет.

2
0
9
Катя Пчелова
4 отзыва, 6 оценок, рейтинг 2
21 сентября 2013

Супер фильм, смеялся весь зал на протяжении всего фильма!!!! Рекомендую как минимум одиноким девушкам. Мужчины в зале смеялись до слез.

2
0
9
Екатерина Орлова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 7
26 сентября 2013

Фильм очень понравился! Легкий, непринужденный, без пошлости, без интеллектуальных заморочек. После фильма ощущение легкости, какой-то свежести и хорошего настроения. Побольше бы таких фильмов. Давно не видела нормальных комедий. Вадиму Галыгину и его команде СПАСИБО за положительные эмоции))))) Ждем новых работ

1
0

Подборки Афиши
Все