Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7

Фильм
Дальняя дорога

The Longest Ride, США, 2015
Описание Афиши
Описание прокатчика
Приторная мелодрама про ковбоя и блондинку

Романтическая история про бывшего чемпиона по родео, которого играет сын Клинта Иствуда, и его возлюбленную-блондинку. Тень на их безоблачные отношения находит, когда она начинает немножко нервничать из-за того, что родео — это опасно. На счастье, в это время ковбой с подружкой встречают старика, который рассказывает им историю о великой любви, обнаруживают в ней параллели с собственной жизнью и клянутся друг другу в вечной любви.

  • Дальняя дорога – афиша
  • Дальняя дорога – афиша
  • Дальняя дорога – афиша
  • Дальняя дорога – афиша
  • Дальняя дорога – афиша
Мелодрама
16+
Джордж Тиллман-мл.
9 апреля 2015
16 апреля 2015
2 часа 8 минут
foxmovies.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джорджа Тиллмана-мла.

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Сара Ватрушкина
14 отзывов, 15 оценок, рейтинг 28
18 апреля 2015

Сегодня вечером, выбрав этот фильм, ничего особенного увидеть я не ожидала. на самом деле он впечатлил до глубины души. Уверена, что ни один человек из тех, кто пойдет на него уже не выйдет после просмотра прежним. Потрясающая игра актеров,незаурядные диалоги, каждому понятные жизненные ситуации, искренние слезы счастья и боли, а главное - фильм о силе любви. Помимо меня в зале сидело 3 пары-все они выходили из зала обнявшись. Иными словами, с кем бы вы ни пришли на фильм, вы получите истинное наслаждение от просмотра. Просто потому, что этот фильм - настоящий.

6
0
9
Юрий Литвиненко
281 отзыв, 2681 оценка, рейтинг 1044
19 апреля 2015

Если чувствуете, что вы или ваш партнер имеет сомнения в том, подходите вы друг другу для совместной жизни или нет, то вам прямая дорога на просмотр этого фильма!
Удивительно, 100% американский фильм произвел положительное впечатление на меня. Даже родео на быках, выглядит в этом фильме не таким уж бессмысленным занятием.
Фильм чересчур миловидный, но это скорее его достоинство, чем недостаток. Череда событий происходящих на экране, заставят Вас влюбиться в героев, и, от души, переживать все их сомнения, разочарования и радости.
Очень понравилась Бритт Робертсон! После ее дурацких ролей в предыдущих фильмах, здесь она блеснула. Не на Оскар, конечно, но на похвалу напросилась, точно)))
Итог: если у вас есть 2,5 часа свободного времени, то это очень неплохой вариант его провести.

5
0
9
Мария Жвалевич
86 отзывов, 698 оценок, рейтинг 443
18 апреля 2015
От таких поцелуев дух захватывало


Понравилось от и до. Особенно хочется отметить большое кол-во романтичных моментов, сцен с поцелуями. Все актеры очень классно отыграли, обе пары зацепили. Но Иствуд покорил своей внешностью, мама-миа, эти глаза, играет так изумительно. Трогательная история о любви со счастливым концом. Буду ждать от Скотта новых фильмов. Девушки на соседнем ряду даже попкорн есть перестали, видимо от восторга. В зале была гробовая тишина, все наслаждались.

4
0
9
MadLik
9 отзывов, 33 оценки, рейтинг 10
21 апреля 2015
Красивая история любви из прошлого и настоящего

Для меня Николас Спаркс как кинематографический бренд)
Я очень люблю фильмы, снятые по его романам, несмотря на то, что во всех его историях прослеживается общая тенденция и может казаться, что меняются только имена и локации, но эти фильмы всегда приятно смотреть, они дергают за определенные ниточки души, всегда красиво сняты и с хорошо подобранным саундтреком…и они явно лучше гламурных романтических комедий с глупыми шутками ниже пояса.

Дальняя дорога – это история о двух парах, непохожих, но идущих одной дорогой, той что мы называем жизнью. История Айры и Руфь показывает нам целую жизнь любви…любви, которая прошла проверку войной, временем, они пережили многое, была и радость, была и боль, которая не утихает с годами, но все равно они были счастливы. И история молодых ребят Софии и Люка, у каждого из них свои стремления и мечты, она увлекается искусством и собирается на стажировку в Нью – Йорк, а он мечтает одолеть быка Ранго, поехать в Лас - Вегас, вернуть себе титул чемпиона и сохранить семейное ранчо. Все четверо должны были пожертвовать чем-то, чтобы обрести гораздо большее – шанс иметь жизнь, наполненную любовью и счастьем. Не буду писать о том кому на какие жертвы пришлось пойти, чтобы не спойлерить)
Фильм получился очень трогательным, наполненным добротой, искренностью, немного печалью и конечно любовью, Джорджу Тиллману мл. спасибо за красивые съемки!

2
0
9
Марина Слободина
21 отзыв, 21 оценка, рейтинг 65
19 апреля 2015

Каким должен быть выбор молодой современной девушки: быть с мужчиной, который готов носить ее на руках, и поддерживать его в сложной работе или осуществить профессиональную мечту и построить успешную карьеру? почему и там и там нужно жертвовать чем-то?? Герой фильма уверен: ради любви всегда нужно идти на жертвы...
В этом фильме есть все: любовь, верность, одиночество, безысходность, драйв, романтика и, конечно же, отличный финал. Всем рекомендую!

2
0

Подборки Афиши
Все