Москва
5.7

Фильм
Холостячки в Вегасе

Best Night Ever, США, 2013Смотреть в
Реклама
О фильме
Пока еще невеста, а в скором времени жена главного героя отправляется с тремя лучшими подружками на свою последнюю холостяцкую вечеринку в Лас-Вегас. Все, что ни случается, к лучшему — гласит старинная мудрость. Даже если все сумасшествие, происходящее в Лас-Вегасе, было записано на видео…
  • Холостячки в Вегасе – афиша
  • Холостячки в Вегасе – афиша
  • Холостячки в Вегасе – афиша
  • Холостячки в Вегасе – афиша
  • Холостячки в Вегасе – афиша
Комедия
18+
26 декабря 2013
16 января 2014
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Ali Vit
28 отзывов, 253 оценки, рейтинг 184
16 января 2014

Гендерная калька-негатив недавно отмучившегося наконец Мальчишника в Вегасе.
Компания малопривлекательных тёток неопределённого возраста фиксирует на камеру свои пьяные безобразия разной степени отвратительности.Мол,мы тоже с яйцами,мы ещё и не так могём,ух! Короче,как это называется в среде подобных тёток - "зажигают". Получается своего рода манифест тупого одноклеточного феминизма.Такой же,как мужской стриптиз и женская тяжёлая атлетика.Если подобные персонажи вам близки или вы сами из таких - смело идите смотреть.В противном случае лучше воздержаться. Ну или хотя бы не забудьте пакет для рвоты.

19
0
7
Анжелика Щербанева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
18 января 2014

Кино под хорошее настроение. Есть над чем посмеяться и вспомнить бурное прошлое (тем у кого оно было таковым во всех смыслах). Напоминает по всем параметрам "Мальчишник в Вегасе".

3
0
9
Мажаева Надежда
53 отзыва, 77 оценок, рейтинг 70
21 января 2014

Очень понравилось, может попали на хорошее настроение, но весь фильм было смешно) не пожалела, что посмотрели)

2
0
1
Виталий Стрельцов
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 2
20 января 2014

Фильм полное Г! Складывается ощущение что без алкоголя и рассказать то не о чем. Болезнь большинства американских комедий на лицо, когда не хватает фантазии и мозгов снять что то действительно стоящее, в дело идут алкогольные приключения кучки дегенератов.

2
0
1
Vadim K
105 отзывов, 186 оценок, рейтинг 173
19 января 2014

/без допинга фильм не смотреть/
то ли это дипломная работа режиссеров(в плане низкого качества), то ли киностудия заставляет прокатчиков брать такие фильмы в нагрузку к блокбастерам, типа Хоббита, я х/з. одно я могу утверждать точно - 2 удачные шутки, за фильм, находящийся в категории "комедии" - слишком мало, да это просто рука-лицо, полное фиаско и грёбаный стыд. сделать фильм "наш ответ мальчишнику в вегасе" вообще никак не получился. фильм смотреть не советую вообще.

1
0

Подборки Афиши
Все