Москва
7.2

Фильм
Стажер

The Intern, США, 2015
Описание Афиши
Описание прокатчика
Комедия про Роберта Де Ниро, стажирующегося в онлайн-магазине

Бену Уитакеру — 70, он вдовец и недавно вышел на пенсию. Решив, что приобретать новый опыт в жизни не поздно никогда, он устраивается стажером в онлайн-магазин, становясь ассистентом начальницы, которую играет Энн Хэтэуэй, заматеревшая с тех времен, когда сама исполняла похожую роль ассистентки в «Дьявол носит Prada».

  • Стажер – афиша
  • Стажер – афиша
  • Стажер – афиша
  • Стажер – афиша
  • Стажер – афиша
Комедия
16+
Нэнси Майерс
15 сентября 2015
24 сентября 2015
2 часа 1 минута
the-intern.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Нэнси Майерс

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
le_chockolat
10 отзывов, 32 оценки, рейтинг 28
27 сентября 2015

Такая классная была завязка, такой в ней был потенциал для хорошей комедии, и такой... гм... странный вышел результат. Сценарий хромает на обе ноги. Во-первых, никакого конфликта между бигбоссом и стажером я не увидела. Героиня Хэтэуэй постоянно повторяет, какой она неприятный и сложный в общении человек, а ее сотрудники делают сочувствующее лицо, когда речь заходит о начальнице. Но никаких признаков мегерности и стервозности я в ней не увидела. Ненавидит бардак на столе и с подозрением относится к людям, которые не моргают - действительно, одиозный персонаж! :) Совершив один на всю картину сомнительный поступок (перевод стажера в другой отдел), она так долго и бурно извинялась перед героем Роберта, что у меня возникли большие сомнения - как такая гиперсовестливая особа, так остро переживающая собственные фейлы, может в принципе работать бигбоссом? В общем, образ Джулс получился очень странным и нереалистичным. Этакий психастеник в Прада.

Также для меня осталось загадкой, каким образом так быстро взлетел "гениальный" стартап "Ателье Остин" и какие у него были конкурентные преимущества перед миллионом других интернет-магазинов. "Моя заслуга в том, что я вовремя поняла, что женщина с бокалом вина и ноутбуком - идеальный покупатель" - да ладно, Джулс, у нас кино про 2015 год, а не про 2005.

Конфликт между молодым и старшим поколением тоже был выражен слабо, хотя по мне так хипстерская культура - это неисчерпаемый ресурс для гэгов. В этом плане сериал Younger гораздо более интересен и показателен. Хотя надо отдать должное, инфантильность юных бородачей выстебали неплохо.

P.S. "Пикантные" эпизоды с массажисткой были ужасны, хуже их был бурный только смех в зале на этих моментах.

15
1
9
Мики Куюмджи
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
25 сентября 2015

Шикарный фильм! Добрый и жизненный! Роберт Де Ниро как всегда блистателен! Есть очень смешные моменты! Всем советую👍

11
0
9
Юрий Литвиненко
281 отзыв, 2681 оценка, рейтинг 1044
3 октября 2015

Очень трогательное кино! Выражаясь современным сленгом - мимимишное! Даже проблемные моменты в фильме выглядят очень по доброму. Возможно, кто-то скажет, что слишком доброе кино ставит не слишком высокие цели. Но, я устав от зла, проблем и тревог, скажу, что подобные фильмы служат отличным лекарством от хандры и прибавляют сил на новые свержения.
Да, скорее всего, нам трудно понять их пенсионеров. Но давайте постараемся. Дело, даже, не в главном герое, а в той ауре, которая образуется в его окружении! Дай бог нам всем такого стажера! Я был бы счастлив, если бы в моей компании появился подобный человек!
Итог: смотреть, смотреть, смотреть!

8
1
3
Валентин
14 отзывов, 23 оценки, рейтинг 18
25 сентября 2015

Пустышка! Трейлер создает ожидания которые на первых 20 минутах сдуваются ((
Затянуто, нудно и сопливо

6
0
3
Александр Бебых
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 6
24 сентября 2015

Просто добрый фильм. Пошёл от нечего делать, что бы убить время. Думал Роберт будет класс ( как в старперцы) Оказалось просто жизненный фильм три раза улыбнулся, а не засмеялся. Наверно сходил бы лучше на лабиринт, хоть по нему тоже отзывы не ахти!!

7
1
...

Подборки Афиши
Все