Москва
6.4

Фильм
Логово зверя

Haunt, США, 2014
О фильме
Семья 18-летнего Эвана переезжает в новый дом, прошлые владельцы которого погибли при странных обстоятельствах. Единственная выжившая хозяйка дома — Джанет отказывается раскрывать тайну трагической гибели родных. Отправившись как-то раз ночью на прогулку, Эван встречает прекрасную девушку Саманту. Подростки начинают тесно общаться. Их общий интерес — таинственный дом семьи Ашер. Сэм рассказывает Эвану о том, что случилось с прошлыми владельцами дома. Герои решают выйти с призраками на прямой контакт. Но становится очевидно: не все тайны стоит разгадывать, ибо за ними кроется нечто совершенно ужасающее…
  • Логово зверя – афиша
  • Логово зверя – афиша
  • Логово зверя – афиша
  • Логово зверя – афиша
Детектив, Ужасы
16+
Мак Картер
19 февраля 2014
27 ноября 2014
1 час 25 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Таня Иванова
42 отзыва, 65 оценок, рейтинг 109
6 декабря 2014

Такое интригующее название у картины, сразу представляешь себе что-то жуткое и страшное. Я полагала, что фильм про маньяка, а оказалось это классический ужасник про дом с приведениями, со всеми вытекающими: резкими моментами, тенями и громкими звуками. Кино среднее, посмотреть один раз можно, Неплохие актеры и интересный финал немного вытягивают этот фильм, но до крепкого хоррора ему далековато.

5
0
1
Игорь Игорь
68 отзывов, 132 оценки, рейтинг 202
9 декабря 2014

Вот сейчас смотрю и думаю, уйти или досмотреть. Для 80х пошлобы. А так просто выскакивают из за угла или двери. Иногда не в тему.
Играют на том, что сначала успокаивают, расслабляют и резко пугают. Ни логики, ни ..... стоп. Это что конец фильма?! Погиб первый персонаж и титры?????!!!!!

4
0
5
Алёнушка Моiсеева
144 отзыва, 1250 оценок, рейтинг 232
26 сентября 2014

не очень и страшно - трейлер страшнее оказался. не вполне ясна логика призрака, но на раз посмотреть - вполне можно.

4
0
5
Жанна Карасева
66 отзывов, 184 оценки, рейтинг 94
19 декабря 2014

Достаточно интересный фильм, но не более чем на один раз. Весь фильм слишком затянутый, не хватает какого-то драйва, странные взаимоотношения между подростками не умиляют, а скорее раздражают. Музыкальное сопровождение фейловое и только портят общую картину. Главный призрак невероятно ужасный, некрасиво, не страшно, а скорее смешно. А вот касаемо второстепенных призраков - отлично, пугают, впечатляют, великолепный грим, потрясающие актеры. С первых же минут фильма было понятно кто и в чем виноват. Дженет Морелло - настолько яркая персона этой картины, настолько устрашающая улыбка, резкий взгляд, сразу понимаешь, что она как-то замешана в этой истории.
Подводя итоги скажу, что очень много раздражающих факторов, но концовка классная, она сглаживает все негативные моменты.

2
0
9
Екатерина Жаркимова
38 отзывов, 51 оценка, рейтинг 76
22 декабря 2014
А мне фильм понравился!


Да, там есть свои недостатки типа безвкусного музыкального сопровождения или же невнятной актерской игры, но как прекрасна жена Морелло, какое выразительное лицо, какая зловещая улыбка, она просто звезда этой картины.
Фильм жутковатый, хотя в нем много несостыковок. Мне совершенно непонятно, с какой целью призрак продолжил убивать тех, кто не причастен к его трагедии. Мне непонятно, с какой целью Сэм так рвалась в этот дом, нет конечно же ясно что она имела отношение ко всему происходящему, но дальше то что? Надо как-то дальше жить, а не искать приключения на свою пятую точку.
Картина интересная, особенно ее кульминация. Все было ожидаемо, но от этого не менее жутко.

1
0

Подборки Афиши
Все