Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.4

Фильм
Девственники, берегитесь!

Love Bite, Великобритания, 2012
О фильме
Сюжет картины развернется вокруг 4 друзей, обнаруживших, что в их городке поселился оборотень. Когда чудовище начинает нападать на местных девственниц, четыре неудачника решают, что пришло время спасать оставшихся в живых девушек. Однако выбирают для этого не самый героический способ…
  • Девственники, берегитесь! – афиша
  • Девственники, берегитесь! – афиша
  • Девственники, берегитесь! – афиша
  • Девственники, берегитесь! – афиша
  • Девственники, берегитесь! – афиша
Комедия, Ужасы
16+
Энди Де Эммони
9 ноября 2012
18 июля 2013
1 час 31 минута
westendfilms.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Энди Де Эммони

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Artur Sumarokov
714 отзыва, 3005 оценок, рейтинг 945
20 сентября 2014
Укус любви, или Не береги честь смолоду

Маленький английский городок, почти провинция. Внезапно это дотоле тихое и спокойное место оказалось потрясено серией жестоких нападений на девственниц этого городка, причем совершенными явно не человеком, а оборотнем. Четверо закадычных друзей нашли весьма оригинальный способ спасения местных девиц.

Фильм «Девственники, берегитесь!» снят в 2012 году английским режиссером Энди Де Эммони. «Девственники, берегитесь!» — это очень стандартный комедийный молодежный хоррор, которому, к сожалению, не хватает ни отличного юмора(все комедийные элементы сведены, в основном, в сторону секса), ни по-настоящему устрашающих сцен и даже на трэш картина не сильно тянет, хотя именно налет полной безбашенности и трэшевого безумия ей бы не помешал. Фабула фильма не может похвастаться лихо закрученными сюжетными линиями и, чем ближе финал, тем более абсурдным и местами нелепым становится происходящее на экране, однако этот абсурдизм не добавляет фильму комичности и смотрится картина до конца скорее инерциально и без особого интереса, ибо режиссура в ней традиционна, немногочисленные кровавые сцены, снятые оператором Татом Рэдклиффом, не сильно выделяются на общем фоне фильма и лишь игра актеров более-менее заслуживает внимания, ибо занятым в картине актерам Джессике Зор, Эдварду Спеллирсу, Люку Паскуалино, Адаму Лизу и появившихся на втором плане Тимоти Споллу и Полу Бирчарду удалось создать колоритных и интересных персонажей. Не сильно запомнился мне также и саундтрек картины, принадлежащий авторству композитора Ника Грина ввиду своей невыразительности.

«Девственники, берегитесь!» — это проходная и сугубо развлекательная картина, которая свою задачу отвлечь зрителя от повседневных проблем, конечно, выполняет, но вылетает буквально сразу же из головы после просмотра и на фоне «Американского оборотня в Лондоне» Лэндиса и «Оборотней» Крейвена выглядит пустышкой класса B. Посмотреть данный фильм вполне можно, но исключительно из вящего любопытст

1
0
1
Андрей Ильин
2 отзыва, 14 оценок, рейтинг 2
22 июля 2013

Замый худший фильм за последние несколько лет! Жаль потраченного времени! Люди пачками выходили из зала. Не для проката в кино однозначно.

0
0

Подборки Афиши
Все