Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Приключения маленьких итальянцев

Amori elementari, Италия, Россия, 2014Смотреть в
Реклама
О фильме
Неразлучные друзья из маленького итальянского альпийского городка занимаются фигурным катанием и хоккеем. Однажды по вине ребят пропадает ценная шайба, которая принадлежала их тренеру, бывшему известному российскому спортсмену. Они должны срочно, пока никто не заметил, вернуть ее! Это обстоятельство явилось причиной срочного отлета в Москву всех тех, кто случайно или специально был посвящен в эту тайну...
  • Приключения маленьких итальянцев – афиша
  • Приключения маленьких итальянцев – афиша
  • Приключения маленьких итальянцев – афиша
  • Приключения маленьких итальянцев – афиша
  • Приключения маленьких итальянцев – афиша
Комедия, Семейный
6+
Серджо Бассо
20 января 2014
30 октября 2014
1 час 34 минуты
amorielementari.it
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
redsun laurav
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 ноября 2014

В рамках фестиваля "Отражение" VII. Фильм снят итальянцем с участием русских юных задорных актеров. Желаю продолжения сюжета! Приключения юных итальянцев:
"Приемная русская девочка узнает, что у нее есть сестра близнец в далеком уголке России! Ей помогают её друзья! Они знакомятся с группой юных артистов детдомовцев-гастролеров с их мудрым наставником! Которой, в силу своей профессии знаком с историей 2-х девочек близняшек, которых разъединили, а потом связь между ними разорвалась. Эти печальные новости узнают близняшки, которых разъединили для лечения в разных странах, но трагедия в далеком прошлом помешала им воссоединится! Главной героине помогают верные друзья! Они вместе участвуют в благотворительных концертах гастролеров (участие в СПЕКТАКЛЕ НА ИТАЛЬЯНСКИЙ МАНЕР),что бы потом мудрый наставник мог удочерить оставшуюся почти одну в далеком уголке, где находится приют сестры-близнеца, а затем через год, опять на каникулы, приехать в рамках гастролей и провести незабываемые теплые деньки в Солнечной Италии всем вместе!" Может это подойдет для наших юных артистов! Redsun.

0
0

Подборки Афиши
Все