Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Разрешите тебя поцеловать... снова

Россия, 2012
О фильме
  • Разрешите тебя поцеловать... снова – афиша
  • Разрешите тебя поцеловать... снова – афиша
  • Разрешите тебя поцеловать... снова – афиша
  • Разрешите тебя поцеловать... снова – афиша
  • Разрешите тебя поцеловать... снова – афиша
Ромком
14+
Юрий Морозов
25 сентября 2012
25 сентября 2012
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Юрия Морозова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Аля Ломакина
22 отзыва, 63 оценки, рейтинг 16
12 июля 2013

Будни «типичной» семьи военных

Фильм «Разрешите тебя поцеловать … снова» является расслабляющей мелодраматической комедией, которая при всей своей непритязательности и простом визуальном оформлении радует житейскими ситуациями, простым юмором и душевным повествованием. Обычно картины отечественного производства не отличаются оригинальностью или логичностью повествования, но данный проект можно назвать исключением. Здесь подобран хороший, пусть и немногочисленный актерский состав, выбрана знакомая многим история семейных трудностей и невероятно добродушная атмосфера повествования.

В данной картине действие разворачивается в наши дни, когда герои первой части «Разрешите тебя поцеловать» уже успели «родить» дочь, съесть вместе пуд соли и пережить безудержную страсть в самом начале отношений. Семья Власовых все так же дружна, у них подрастает смышленая девчушка по прозвищу Муха, но чего-то недостает. Как положено, в этот момент ситуация обостряется новым назначением главного героя, его переездом в Москву и противостоянием «святой» троицы курсанток. Последние не очень-то рады новому командующему, стараясь всячески насолить. Только Судьба не учла одного, герои «Разрешите тебя поцеловать … снова» искренне любят друг друга и никакие трудности их не сломят. Тем более, Муха не давала родителям разрешения сдаваться, ведь ей хочется видеть рядом счастливых родителей.

Приятный фильм, который можно смотреть как в компании подруг, так и всей семьи. Даже сильной половине человечества будет не скучно наблюдать за развитием отношений главных героев. Тут нет места пошлости, грубости или неказистости, все снято просто, но со вкусом.

0
0

Подборки Афиши
Все