Москва
6.6

Фильм
Раз! Два! Три! Умри!

Sightseers, Великобритания, 2012
О фильме
Самая обычная влюбленная парочка — Тина и Крис отправляются в самое обычное путешествие по северу Англии в самом обычном фургончике. Внешне они ничем не отличаются от типичных английских туристов — милые, похотливые и одержимые друг другом зануды, которых раздражает и бесит практически все: от шумных сектантов и брошенной на пол в автобусе обертки мороженого до обидных слов в свой адрес и хвастовства случайных милых знакомых. Вот только Крис совсем не относится к числу тех, кто готов мириться с «раздражителями», а Тина окажется вовсе не так невинна: беспощадные убойные каникулы влюбленных навсегда изменят невинную Англию.
  • Раз! Два! Три! Умри! – афиша
  • Раз! Два! Три! Умри! – афиша
  • Раз! Два! Три! Умри! – афиша
  • Раз! Два! Три! Умри! – афиша
  • Раз! Два! Три! Умри! – афиша
Комедия, Криминальный
18+
Бен Уитли
30 ноября 2012
21 февраля 2013
1 час 28 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Бена Уитли

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Miriam Ufit
7 отзывов, 49 оценок, рейтинг 25
22 февраля 2013

Я бы пересматривала и пересматривала этот фильм. Очень интересно наблюдать за тем, как один жанр проникает в другой. И замечательный английский юмор. Причем юмор не с претензией на какую-то высокую интеллектуальность, ведь герои фильма, так скажем, простачки, а простой и действительно смешной.
Повороты сюжета совершенно непредсказуемы. Не говоря уже о финале...
И еще я фанатка саундтреков этого фильма. Песни понравились еще, когда смотрела трейлер, а когда посмотрела фильм, просто хочется взять и разом закачать это все в плеер.
В общем, мое резюме: это фильма для всех, для любителей "авторского" кино, для любителей просто интересных фильмов, для любителей психологических драм, для любителей хорошей музыки...

13
0
9
Marina Gazolina
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 6
22 февраля 2013

Очень хороший фильм, интересное развитие событий, нестандартные персонажи. Картина в очередной раз доказывает, что лучшее занятие для двоих - убивать других людей. Всем рекомендую смотреть!

7
0
7
Елена Неклюдова
4 отзыва, 24 оценки, рейтинг 17
28 февраля 2013

Разброс мнений на Афише может означать, что фильм нужно смотерть, как минимум потому, что он разноплановый и нешаблонный )) И, в общем, так и оказалось. Из зала, на сколько я могла увидеть, ушли только парочку экзальтированных барышень, которые испугались крупного плана с кровью в самом начале. Потом такого уже не было и вообще, убийства, которые совершают главные герои, сняты, как и весь фильм, очень иронично и легко, так что никакой излишней физиологичности нет.
Ну а по поводу того - комедия или нет - я думаю, для людей с работающим мозгом, это фильм, в котором юмор буквально растворен в каждом кадре.
Для любителей "Елок", "Каникул в Вегасе" и прочего шлака, конечно, смешного в "раз, два, три" довольно мало.

6
0
9
Mary Yufit
3 отзыва, 32 оценки, рейтинг 13
27 февраля 2013

Я пошла на этот фильм с другом,мы оба любим британское кино, очень хотелось вот этой чисто-британской местечковости, которая не раздражает, а умиляет, потому что герои фильма - понятные и близкие, этакие next door ребята. Последнее, что мы в таком духе смотрели - это "Доля ангелов" и "В поисках Эрика" Кена Лоуча. И, ура, "Раз! Два! Три! Умри!" - ровно то, что нужно. Обаятельная старушка-Англия с ее холмами, пабами, собачками, замками. Но - контрастом- на фоне этого пенсионерского парадиза - не вмещающиеся ни в какие стереотипы способы самовыражения и выражения взаимной любви главных героев. И в результате фильм ну очень крутой, интересный, ироничный.

6
0
3
Gringo
14 отзывов, 14 оценок, рейтинг 18
23 февраля 2013
А трейлер к фильму был неплох...

Это не то английское кино, которое я люблю. Фильм оказался невыдающимся во всех смыслах. Сюжет? Актерская или операторская работа? Сакральный смысл? Вроде, нет. Натурально непонятно, с чего вдруг этот фильм "насшибал" наград на своей родине. Кому может понравиться смотреть на маньяков, убивающих людей за замечание или брошенную бумажку? Где юмор? А ведь в афише значилась комедия... Вместо улыбок и смеха получаем мрачные пейзажи Туманного Альбиона, кровавые сцены, снятые будто с удовольствием, неустроенную жизнь главных персонажей. Мерзко даже как-то. И в Англию почти расхотелось. Единственный вопрос, который ставится перед зрителем в последней сцене: была ли запланирована главной героиней смерть своего возлюбленного или просто у нее не хватило смелости составить ему компанию. "Треш" достоен двойки. Людям с хорошим настроением фильм противопоказан.

6
0

Подборки Афиши
Все