Москва
6.9

Фильм
Тревожный вызов

The Call, США, 2013Смотреть в
Реклама
О фильме
Джордан — ничем не примечательная девушка, оператор колл-центра службы спасения. Каждый день ей приходится консультировать людей в различных экстремальных случаях: кто-то нуждается в поддержке, кто-то в утешении, кому-то нужна срочная помощь. Но сейчас она беседует по телефону с девочкой-подростком, которая утверждает, что ее похитили и везут в багажнике автомобиля. Для того чтобы спасти жизнь девушки, Джордан должна переступить через свои страхи и противостоять маньяку из своего прошлого.
  • Тревожный вызов – афиша
  • Тревожный вызов – афиша
  • Тревожный вызов – афиша
  • Тревожный вызов – афиша
  • Тревожный вызов – афиша
Триллер
16+
Брэд Андерсон
14 марта 2013
14 марта 2013
1 час 35 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Брэда Андерсона

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Наталия Криштафович
6 отзывов, 114 оценки, рейтинг 23
15 марта 2013

Фильм потрясающий! Постоянно держит в напряжении, не дает расслабиться или отвлечься ни на минуту. Отличная игра Холли Берри, интересные и неожиданные повороты сюжета. Советую посмотреть, не пожалеете!

16
0
5
Андрюха Pavlov
51 отзыв, 60 оценок, рейтинг 211
14 марта 2013

Спастись любой ценой... Правила, которые нужно нарушать....
Это не тот фильм, который запомнится надолго, но его стоит посмотреть за хорошую динамику и увлекательность. Экстремальный опасности триллер, который стартует с телефонных звонков на номер 911. Работающая оператор службы по имени Джордан (Холли Берри) пытается совладать с эмоциями, от которых у любого другого человека поехала бы крыша. Сюжет: Отчаянный извращенец, сильная женщина (оператор колл-центра) и хрупкая жертва. С каждым новым поворотом событий сразу же строишь догадки, а как поведут себя герои дальше. Интрига соответственно даже не в том, выживет ли девушка, сколько в том, насколько далеко за рамки служебных полномочий выйдет Джордан, чтобы ее спасти. Нервная профессия, что ни говори!
Вердикт: фильм одноразового просмотра, чтобы провести время и немного потрепать нервы, но увы сюжетная линия ничем новым похвастаться не может. Сопровождающие телефонные переговоры, собственные психологические проблемы, накопившиеся вместе с опытом довольно нервной и ответственной работы, сопереживания не вызывает и выглядит довольно однообразно....Тем не менее, большая часть фильма (вторая половина фильма) напряженная и очень волнительная, что и делает ленту хорошим продуктом...

6
0
7
Ekaterina Bakhurova
5 отзывов, 43 оценки, рейтинг 10
27 марта 2013

Может фильм и не самый оригинальный и много штампов, но все же ему удается держать вас в напряжении.

4
0
9
Мария Жвалевич
86 отзывов, 698 оценок, рейтинг 443
25 марта 2013
Заставит ваше сердце бешено биться...


Захватывает дух с первых минут. Во время просмотра думала, что сердце не выдержит и остановится...Сценарий, сюжет, актеры - идеально. Только 5* и не звездочкой меньше.

3
0
7
Игорь Петров
152 отзыва, 599 оценок, рейтинг 197
18 марта 2013
Очень достойный триллер.


По сюжету может быть и не бог весть что, но выполнено всё почти безукоризненно для этого жанра. Напряжение не покидает в течение всего фильма и очень немного обычного для подобных фильмов бреда - ну, может быть, в самом конце - в развязке - чуть-чуть. А так, мне показалось всё жизненно, натурально и с хорошей игрой.

3
0

Подборки Афиши
Все