Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.9

Фильм
Курьер из «Рая»

Россия, 2013Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Русская комедия про простого парня в сложных обстоятельствах

Курьер, работающий в крупной туристической фирме, обнаруживает у себя необычайные способности без труда получать большие деньги. Однако неожиданное богатство оборачивается для него проблемами в лице новообретенных врагов, среди которых один из боссов местной мафии.

  • Курьер из «Рая» – афиша
  • Курьер из «Рая» – афиша
  • Курьер из «Рая» – афиша
  • Курьер из «Рая» – афиша
  • Курьер из «Рая» – афиша
Приключение, Комедия
12+
Михаил Хлебородов
28 ноября 2013
28 ноября 2013
1 час 33 минуты
kurier-film.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Михаила Хлебородова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Дашенька Зуева
50 отзывов, 63 оценки, рейтинг 111
28 ноября 2013

замечательная,добрая,легкая и смешная комедия!отличное настроение рекомендовано после просмотра:)!Россия такая какая она есть,без прикрас!

17
0
7
Ксения Романова
210 отзывов, 341 оценка, рейтинг 116
29 ноября 2013

Я смотрела фильм "Курьер из Рая" на широком экране. В фильме показываются приключения одного милого и доброго парня в антураже событий происходящих в нынешней России. Его милая наивность, которая людям в наших жестких реалиях будет казаться больше глуповатостью Иванушки-дурачка, спасается неДюжевым обаянием героев. Вместе со своим обаянием и далеко не глупым приятелем милиционером он впутывается из ситуаций с участием нечистого на руку диллиром из ближайшего автосалона, районного бизнесмена, компании государственного масштаба по-переменно втягивая в свои приключения других действующих лиц. Надо отдать должное саунтреку к фильму. Кроме одного момента и песни вызвавшей у меня большой вопрос все остальные очень органично вписались в полотно фильма.

8
0
3
Алеся Романенко
5 отзывов, 20 оценок, рейтинг 16
1 декабря 2013

Фильм- несмешное фуфло, без смысла, без идеи, без морали. Единственный плюс- снят красиво. Мне оч интересно, кто же все эти люди, которые ставят высокие оценки..

6
0
3
Аня Рощупкина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
1 декабря 2013

Фильм очень скучный....сценария никакого......не советую идти! Это обман, за счет актеров кажется что фильм будет смешной и хороший а выходит все совсем наоборот!

5
0
3
SuperStanleyKubrick
20 отзывов, 24 оценки, рейтинг 42
10 декабря 2013

Какое-то недоразумение от первых и до последних кадров. Особенно главный герой. Сказочная история в стиле американских комедий для канала СТС.

Герой Гоши Куценко хорош, жаль только последний лезет сниматься куда попало. Дюжев в своем репертуаре. Очень понравилась жена мента Света в исполнении Екатерины Федуловой. И вообщем-то все.

4
0
...

Подборки Афиши
Все