Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.5

Мультфильм
Миньоны

Minions, США, 2015
Описание Афиши
Описание прокатчика
Желтые помощники злодеев в Нью-Йорке

Непутевые желтые существа под названием миньоны очень хотят служить злу. Они пытаются пристроиться к Дракуле, Наполеону и Тираннозавру, но в итоге трое из них оказываются в Нью-Йорке шестидесятых, чтобы предложить свои услуги злодейке Скарлетт Оверкилл, мечтающей украсть корону Елизаветы II. Четвертая часть мультфильмов про персонажей из «Гадкого я», который стал таким успешным, что продюсеры до сих пор снимают продолжения — прямо скажем, не всегда обязательные.

  • Миньоны – афиша
  • Миньоны – афиша
  • Миньоны – афиша
  • Миньоны – афиша
  • Миньоны – афиша
Мультфильм, Комедия, Семейный
6+
11 июня 2015
9 июля 2015
1 час 31 минута
minionsmovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
MoonDevil
126 отзывов, 135 оценок, рейтинг 708
2 июля 2015

Только что посмотрел эту мультяшку, скажу честно, ожиданий не оправдал.Мультик откровенно слабый.

История, про то, как стадо миньонов вышла из воды и угробила каждого из своих хозяев, укладывается в первые 5 минут мультика.

Далее следует застой, как в прямом, так и в переносном смысле.Миньоны с грустью скатываются в унылое говно, и решают таки нового хозяина найти.

Для этой цели выбирают в добровольно- принудительном порядке пару- тройку бананоголовых и вперед, на поиски.

Собственно дальше то и должно начаться самое интересное.Но начинаются идиотские шутки в стиле: дал по бошке, поржали, одели стринги на миньона\ уронили\ упали ну и коечно же бананаааааааа.

Танцующие мужики, вдруг скинувщие одежду а затем и вовсе расправившие волосы до жопы, затем шлепающие друг друга по этим самым жопам так и вовсе вызвали недоумение.

Я понимаю, толерастия нынче набрала нехилый оборот, но мультик же мать его детский.Как объяснить мелкому, почему 3 взрослых мужика с радостными воплями хлещут друг дружку по заднице? :)

Но помощь на выручку мультику пришла откуда не ждали.Внимание к деталям.Потрясающая атмосфера 60-70 годов англии, прошлого века.Зацепили большинство значимх событий.Да и само поведение миньонов весьма забавное.Хотя и тут не обошлось без ложки дегтя.Если у первых двух получился прекрасно проработанный типаж, то третий миньон как к телеге пятое колесо.

Хотелось бы отметить и речь, бананы разговаривают на смеси всего подряд, начиная от испанского заканчивая английским.На первый взгляд, кажущийся несвязным набор звуков уже через 10 минут прекрасно распознается.Я сильно надеюсь, что отечественные дубляторы, благоразумно, их речь переводить не станут.

Подытоживая, та не главная роль в Гадкий Я, прекрасно сочитается с примитивным юмором желтотелых, но целый полнометражный мультик, на себе вытянуть не способен. Ведите детей, постоянно красочное , бестолковое действо вызовет у них восторг.А сами приготовьтесь к однообразной желто- синей скуке.

П.С. Да, Грю они таки встретят :)

38
0
9
Юрий Литвиненко
281 отзыв, 2681 оценка, рейтинг 1044
15 июля 2015

Отлично!
Мультфильм, конечно, рассчитан на более взрослую аудиторию, скорее всего, где-то на 10+. Но гэги были, просто, восхитительны. Сопряженный единым сюжетом, фильм приобрел отличный колорит, который заставляет вас не только безудержно смеяться на протяжении всего действия, но и немного переживать за героев!
Градус юмора, который задается с первых минут, настолько высок, что порой тебе становится скучновато не от того, что на экране плохие шутки, а от того, что они чуть менее смешные, чем были предыдущие, на которых ты, только что, надорвал живот от смеха!
Ну, а замыкание сюжета на "Гадкий Я", просто, восхитительно!
Итог: с ребетенком 10+, то что надо, только Вам, скорее всего, понравится больше!!!

7
0
5
ZNA
36 отзывов, 39 оценок, рейтинг 113
10 июля 2015

Идти только в 3 случаях:
1. Вы ребенок
2. Вам нечем заняться
3. Вы накурены

Ожиданий мультфильм не оправдал вообще. А жаль.

7
0
3
Георгий Гагнидзе
512 отзыва, 528 оценок, рейтинг 686
9 июля 2015

Миньоны – о них ничего не было известно в плоть до выхода мультфильма Гадкий Я где они выступали в качестве его приспешников и вызвали всеобщий восторг я до сих пор улыбаюсь как идиот от слова БАНАНА. Затем вышел второй мультфильм и всех мучил только один вопрос что же будет дальше будет ли у Миньонов свой фильм ибо они стали популярнее чем главный герой двух фильмов.
И вот в 2015 году свершилось на свет вышел полнометражный мультфильм при видя трейлера каждый говорил «Я пойду на них» ведь все знали что от этого мультфильма ждать, а именно прекрасная анимация и самое главное это юмор.
Но увы данный анимационный проект можно поставить с таким проектом который по о приоре должен был стать летним хитом но таковым не стал вы понимаете про кого я говорю да- да «Тэд -2».
И виной всему служит два аспекта первый как в случае с Тэдом это завышенные ожидания в плане юмора ибо по привычке ты ждешь от этих милых созданий очень много много хорошего юмора а его просто нет. Весь юмор как это часто бывает показали в трейлере.
Сюжет сам представляет собой приквел того от куда же взялись эти самые миньоны пи как же они попали к самому грю. И голос рассказчика рассказывает нам, что они появились еще за долго до человека и цель у них была одна служить наиболее гадкому персонажу. И цитируя трейдер «Найти хозяина просто а вот сохранить трудно» и первые минут двадцать это сплошное разочарование потому, что все это вы видели в трейлере и нового вам ничего не показывают, а жать какого то продвижения поверьте пол часа.
А дальше это стандартный набор погони пару смешных моментов якобы и все встреча с грю.
Меня из всего этого порадовало только один момент и это за весь фильм конкретно говорить не хочу ибо это будет спойлер. Если подводить итог то это очередное разочарование в след как и за продолжением Третьего Лишнего под номером два.
Идти на это решать вам от себя скажу что я ожил намного большего и увы не получил даже половину не спорю у любого фильма есть фанаты наверно они будут и у данного кино а вот продолжение не надо.
P.S. Смотрите только хорошее кино а не всякий разрекламированный шлак и простите за ошибки но это было мое мнение.

7
0
5
Игорь Игорь
68 отзывов, 132 оценки, рейтинг 202
13 июля 2015

Разве в возрасте 6+ детям доступна информация о петинге, шлюхах в джакузи и пред аргазменных стонах трущихся друг о друг мужчины и женщины? если да, тогда мультфильм на 5 баллов.
Я ходил на этот мультфильм с 2 детьми и женой, старшей 9 лет, и были моменты когда я краснел за то что происходило на экране, хотя дети сказали, что им понравилось.
Даже если удалить все шутки ниже пояса то все равно сюжет посредственный.

6
0
...

Подборки Афиши
Все