6.6

Невероятные приключения американца в Армении

Lost and Found in Armenia, США, Армения, 2012
На морском побережье солнечной Турции царит беззаботное веселье, и только сын американского сенатора страдает от несчастной любви. Ничто не может вернуть ему вкус к жизни — ни море, ни друзья, ни красивые девушки. Но неожиданное событие вмиг излечивает героя от хандры: «попутный» ветер уносит его в соседнюю Армению, в маленькую горную деревню, где его — полуголого, с парашютом за спиной и говорящего на непонятном языке — принимают за турецко-азербайджанского шпиона. В стране, о существовании которой самонадеянный американец еще вчера даже не догадывался, его ждет невероятный водоворот событий — с похищением, перестрелкой, погоней и, конечно же, романтической историей.
Комедия
Гор Киракосян
21 ноября 2012
22 ноября 2012
1 час 41 минута

Другие фильмы Гора Киракосяна

Natali Tishkova
27 ноября 2012

Обращаюсь к прокатчикам фильма "Невероятные истории американца в Армении". Прошу продлить показы, так как не удалось попасть всем желающим. Например, мне. Несмотря на очень неудобное время сеансов и откровенно незначительное для такого фильма количество, я все же решила растрясти дела (вплоть до ухода в будний день с работы ранее положенного времени), чтобы посмотреть это кино. Однако второй день сталкиваюсь с проблемой - невозможно достать билеты, их просто нет. Уже за несколько часов до фильма их не купить. Пожалуйста, продлите показ до следующей недели...тем более, если он пользуется такой популярностью. Очень уж хочется его посмотреть.

info2
2 декабря 2012

не знаю что все так ломятся на этот фильм... обычная комедия не более того...
при том что билеты мне достались бесплатно. за деньги не пошел бы
и не надо создавать искусственный ажиотаж, потому как показываю в 3-х кинотеатрах.
главное не смотреть в ереван-плазе)) а то армяне будут не только на экране, но и вокруг0

Кристине Давтян
29 ноября 2012

Трогательный,добрый,комедийный фильм.Советую!Многие не могут попасть на фильм,продлите его или покажите в выходные,пожалуйста:)

Лусинэ Акопян
28 ноября 2012

:-):-):-) клаааассссснннныыыйййййй!!!!!!!!! Не пожалеете))))). Советуюююю))). Настаиваююю))))))))))))))))))

Narine Армянка
11 декабря 2012

Смотрела два раза и оба раза смеялась от души!!если хочется поднять себе настроение и повеселиться-то вам на этот фильм!!