Поймай толстуху, если сможешь

Identity Thief, США, 2013
Похитители кредитных карт, крутые хакеры, поджидающие вас в интернете, и другие гениальные аферисты всего лишь дети по сравнению с ней. За пару минут без лишнего шума она просадит вашу годовую зарплату в бутиках и дорогих спа-салонах. Нет, это не ваша любовница и даже не ваша жена. Преступник номер один — не в меру упитанная рыжая девица со стервозным характером и отличным ударом правой. Поймай ее, если сможешь.
Комедия, Криминальный

Другие фильмы Сета Гордона

Dmitry Bortnikov
12 марта 2013

С днем рождения, Сэнди Паттерсон

Может быть третий будет мальчик, тогда мы отправим его работать (с)

В нашей стране так и не научились смеяться над дырами в законах государства, в других странах такие картины, это скорее дань уважения старейшему жанру. Режиссер «Несносных боссов» решил пойти по проторенной дорожке и нашел новую ситуацию, которая, по его мнению, достойна выхода на большой экран.

Диана занимается подделкой кредитных карт, на которые шикует за чужой счет до тех пор, пока у нее на пути не встает Сэнди Паттерсон, мечтающий вернуть в свою жизнь покой и деньги. Т.к. полиция не может ничего поделать с мошенницей, пока она находится в другом штате, герой решает самолично привести ее в участок. Дорога ему предстоит безрадостная у Дианы полно врагов и людей, мечтающих, поскорее расправиться с ней.

Сет Гордон – режиссер со специфическим чувством юмора, проекты которого строятся именно на нем.

Сценаристы напридумывали уйму запоминающихся второстепенных персонажей, из-за которых главные герои несколько теряются, а иногда за их приключениями и вовсе не хочется продолжать наблюдать, а вернуться к эпизодникам. Сюжет строится на стандартной идее героев американских фильмов, нужно несмотря ни на что попасть из точки А в точку Б, остальное шутки и сценки, пытающиеся рассмешить публику.

Джейсон Бейтман – актер, которого зрители, видимо, отождествляют с собой, иначе его популярность непонятна. Играет он всегда одного и того же героя, с одинаковыми проблемами, хотя справляется он с этим довольно-таки неплохо, но надоедает от проекта к проекту все больше.

Мелисса МакКарти строит свою карьеру на образе никому не нравящейся, вздорной тетки, и вволю дает публике посмеяться над своим лишним весом и глупостью.

Роберт Патрик получил прекрасную возможность напомнить о себе, причем не штампованным образом, авторы даже обыграли одну из шуток с его самым известным образом в кино.

«Поймай толстуху, если сможешь» - неплохая, одноразовая комедия, испорченная запредельным хронометражем и тяжеловесностью всего происходящего, которую авторы пытаются спасти тоннами юмора и забавными ситуациями.

Анастасия Мурадович
23 марта 2013

Отличная комедия! И юмор хорош, и построен фильм не на тупых кривляньях. Сюжет интересный, актерский состав удачный. Советую любителям жанра)

Olga Polishchuk
27 марта 2013

Отличный фильм! Глубокий смысл искать не надо,просто хорошо проведёте время если любите ходить в кино;)

Игорь Петров
25 марта 2013
Неприятные актёры, невнятный сюжет

Толстая отвратительная американская быдлоганщина разводит туповатого человека в футляре по-американски, а он пытается исправить ситуацию, абсолютно нереальным, идиотским способом - приехать к ней и уговорить.... думаю, в конце концов это ему удаётся, но сказать точно не могу - вытерпел только минут 30-40 этой тупоголовщины.

Alik Kocharyan
24 марта 2013

Фильм конечно очень угарный!))) думал будет хуже, но нет!!!местами был и пошлый! Так что с детьми лучше не ходить))