Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6

Фильм
Поймай толстуху, если сможешь

Identity Thief, США, 2013
О фильме
Похитители кредитных карт, крутые хакеры, поджидающие вас в интернете, и другие гениальные аферисты всего лишь дети по сравнению с ней. За пару минут без лишнего шума она просадит вашу годовую зарплату в бутиках и дорогих спа-салонах. Нет, это не ваша любовница и даже не ваша жена. Преступник номер один — не в меру упитанная рыжая девица со стервозным характером и отличным ударом правой. Поймай ее, если сможешь.
  • Поймай толстуху, если сможешь – афиша
  • Поймай толстуху, если сможешь – афиша
  • Поймай толстуху, если сможешь – афиша
  • Поймай толстуху, если сможешь – афиша
  • Поймай толстуху, если сможешь – афиша
Комедия, Криминальный
16+
Сет Гордон
7 февраля 2013
21 марта 2013
1 час 51 минута
identitythiefmovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Сета Гордона

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Dmitry Bortnikov
469 отзывов, 494 оценки, рейтинг 2129
12 марта 2013

С днем рождения, Сэнди Паттерсон

Может быть третий будет мальчик, тогда мы отправим его работать (с)

В нашей стране так и не научились смеяться над дырами в законах государства, в других странах такие картины, это скорее дань уважения старейшему жанру. Режиссер «Несносных боссов» решил пойти по проторенной дорожке и нашел новую ситуацию, которая, по его мнению, достойна выхода на большой экран.

Диана занимается подделкой кредитных карт, на которые шикует за чужой счет до тех пор, пока у нее на пути не встает Сэнди Паттерсон, мечтающий вернуть в свою жизнь покой и деньги. Т.к. полиция не может ничего поделать с мошенницей, пока она находится в другом штате, герой решает самолично привести ее в участок. Дорога ему предстоит безрадостная у Дианы полно врагов и людей, мечтающих, поскорее расправиться с ней.

Сет Гордон – режиссер со специфическим чувством юмора, проекты которого строятся именно на нем.

Сценаристы напридумывали уйму запоминающихся второстепенных персонажей, из-за которых главные герои несколько теряются, а иногда за их приключениями и вовсе не хочется продолжать наблюдать, а вернуться к эпизодникам. Сюжет строится на стандартной идее героев американских фильмов, нужно несмотря ни на что попасть из точки А в точку Б, остальное шутки и сценки, пытающиеся рассмешить публику.

Джейсон Бейтман – актер, которого зрители, видимо, отождествляют с собой, иначе его популярность непонятна. Играет он всегда одного и того же героя, с одинаковыми проблемами, хотя справляется он с этим довольно-таки неплохо, но надоедает от проекта к проекту все больше.

Мелисса МакКарти строит свою карьеру на образе никому не нравящейся, вздорной тетки, и вволю дает публике посмеяться над своим лишним весом и глупостью.

Роберт Патрик получил прекрасную возможность напомнить о себе, причем не штампованным образом, авторы даже обыграли одну из шуток с его самым известным образом в кино.

«Поймай толстуху, если сможешь» - неплохая, одноразовая комедия, испорченная запредельным хронометражем и тяжеловесностью всего происходящего, которую авторы пытаются спасти тоннами юмора и забавными ситуациями.

9
0
9
Анастасия Мурадович
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 4
23 марта 2013

Отличная комедия! И юмор хорош, и построен фильм не на тупых кривляньях. Сюжет интересный, актерский состав удачный. Советую любителям жанра)

4
0
9
Olga Polishchuk
11 отзывов, 44 оценки, рейтинг 14
27 марта 2013

Отличный фильм! Глубокий смысл искать не надо,просто хорошо проведёте время если любите ходить в кино;)

3
0
1
Игорь Петров
152 отзыва, 599 оценок, рейтинг 197
25 марта 2013
Неприятные актёры, невнятный сюжет


Толстая отвратительная американская быдлоганщина разводит туповатого человека в футляре по-американски, а он пытается исправить ситуацию, абсолютно нереальным, идиотским способом - приехать к ней и уговорить.... думаю, в конце концов это ему удаётся, но сказать точно не могу - вытерпел только минут 30-40 этой тупоголовщины.

3
0
9
Alik Kocharyan
9 отзывов, 10 оценок, рейтинг 14
24 марта 2013

Фильм конечно очень угарный!))) думал будет хуже, но нет!!!местами был и пошлый! Так что с детьми лучше не ходить))

3
0

Подборки Афиши
Все