Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Кукольный дом

Dollhouse, Ирландия, 2012
О фильме
Шесть психов, одна ночь, один секрет, полное отсутствие контроля. Компания хулиганов ночью вламывается в особняк в богатом пригороде Дублина. Вторжение быстро перерастает в безумный шабаш, в процессе которого происходят самые неожиданные открытия, выявляются самые странные и запретные тайны. Эта ночь запомнится всем участникам навечно, оставит несмываемый след в каждом из них, приведет к эмоциональному потрясению, результат которого немыслим.
  • Кукольный дом – афиша
  • Кукольный дом – афиша
  • Кукольный дом – афиша
  • Кукольный дом – афиша
Триллер, Драма
16+
Кирстен Шеридан
10 марта 2012
20 декабря 2012
1 час 35 минут
thefactory.ie
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Кирстен Шеридан

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Гор Хакобян
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
27 декабря 2012

В последнее время много новых режисеров пытаются делать мелкобюджетное кино, якобы которое затронет чувства и душу людей. Уважаемые, можно показывать сцены насилия над беспомощными и это тоже затронет чувства, но не стоит. В частности о фильме
90% фильма от начала и до конца это дешевый римейк Альфа-Дога, а конец......... смешно даже, это чисто Унесенные ветром..(заблудшая овца вернулась домой, и с собой еще ребенка притащила. ) Далее, скажем сцена где она положила в сейф деньги-к чему это было? если режисер хотел этой сценой показать что кодом для сейфа было ее ДР, то можно было туда положить документы.
ставлю кол, такое снимать НЕ нужно
Хорошо додумались обнаженку не показывать.

1
0
9
Марго Тененбаум
28 отзывов, 221 оценка, рейтинг 88
19 декабря 2012

По-настоящему крутое кино с запоминающимися типажами и персонажами, за которыми интересно наблюдать, и с крутой музыкой - то, что нужно в преддверии затяжных праздников, апокалипсиса и всеобщего угара.

1
0
9
Туз Треф
8 отзывов, 21 оценка, рейтинг 14
27 ноября 2012

На протяжении всего фильма тебя держат в напряжении, интригуют и не дают расслабится, словно на аттракционе. Выдохнуть получиться только после просмотра, и это, поверьте, того стоит.

1
0
9
extrakonchita
44 отзыва, 73 оценки, рейтинг 62
20 декабря 2012

Бешеная психоделическая история! Интересно, резко, неожиданно! Сняла Кирстен Шеридан, первая картина которой "Дискосвиньи" 10 лет назад взорвала киномир необузданностью и искренностью персонажей. Смотреть обязательно!

0
0

Подборки Афиши
Все