Москва
6.6

Фильм
Let's bike it!

Россия, 2011
О фильме
Летом 2010 года двое участников проекта Let's bike it! проехали на велосипедах из России в Португалию с целью собрать информацию о велодвижении в странах Европы. На преодоление более 4000 км ушло 2,5 месяца. Документальный фильм, снятый во время этой поездки, рассказывает о велопутешествии и стиле жизни 9 европейских стран. Это кино о любви к приключениям, велосипедам и свободе. Кино об удобных городах и живых улицах. Кино о возможности исполнения мечты.
  • Let's bike it! – афиша
  • Let's bike it! – афиша
  • Let's bike it! – афиша
  • Let's bike it! – афиша
  • Let's bike it! – афиша
Документальный
12 октября 2011
1 час 41 минута
letsbikeit.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Елена Боброва
1 отзыв, 95 оценок, рейтинг 3
6 апреля 2012

Так как я катаюсь на велосипеде, я изначально знала, что фильм мне понравится, просто потому что сама идея замечательная и подразумевала море приключений у героев. Но посмотрев его, хочется отметить отличную операторскую работу, чувство юмора и потрясающий звуковой ряд!!! Это действительно произведение искусства! Смотрится все на одном дыхании! Особенно потряс момент из Парижа, когда показывают современный Париж, а звучит (если я не ошибаюсь) Sous le ciel de Paris Ива Монтана, потрясающее сочетание.
Это очень воодушевляющий и вдохновляющий фильм о счастье, об удивительных людях, о радости путешествия, о молодости, этакий альбом впечатлений на тему «Как я провел это лето. Я провел его лучше всех»! да еще и с пользой для здоровья =)

3
0

Подборки Афиши
Все