Москва
3.3

Фильм
Большая ржака

Россия, 2012Смотреть в
Реклама
О фильме
В провинциальном городке на местном ТВ прозябают два друга, Ширяев и Молоток, и их коллега — красавица Надя. Все трое мечтают разбогатеть и стать столичными звездами. Неожиданно им в голову приходит идея: устроить реалити-шоу, участники которого должны отыскать золото Колчака. Одержимые жадностью герои шоу пускаются в гонку за кладом на самолетах, поездах и автомобилях. В пути их ждут сумасшедшие приключения, и все они еще не знают главного секрета…
  • Большая ржака – афиша
  • Большая ржака – афиша
  • Большая ржака – афиша
  • Большая ржака – афиша
  • Большая ржака – афиша
Приключение, Комедия
16+
Виталий Москаленко
2 августа 2012
2 августа 2012
1 час 25 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы В.Москаленко

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
ilya
23 отзыва, 351 оценка, рейтинг 49
2 августа 2012

Печально наблюдать полную деградацию отечественной культуры. Вклад в этот процесс вносят и такие вот яркие представители российского кино, как это низкосортное произведение.
Быдлошутки, набившие оскомину "таланты", единственное достижение которых это вызов стойкого рвотного рефлекса у зрителя, сценарий, место которому в музее тупости - вот набор ингредиентов этого "культурного" феномена.
Возможно этот комедийный шедевр и сможет развлечь зрителя, но думаю что только после полного удаления головного мозга. Прокатчикам нужно включить эту услугу в цену билетов на этот фильм.

29
0
1
Wasia
7 отзывов, 29 оценок, рейтинг 43
27 июля 2012

Уникальный случай когда и одной звездочки слишком много. Большая «….ака»…иначе никак не назовешь. Смешали все – и сверх избытых артистов 6-ти кадров (Кайков), и бывших «чемпионов КВН» (Никишин) и ведущих канала «Перец» (Писаренко)…тут и Добронравов младший, как бы не к сюжету, но скорее для ублажения женской аудитории. Для полного (не)счастья и участия вечного пьянчуги и человека одной «маски» Добронравова старшего – видимо не хватило – не то денег не то реплик.
А что еще ожидать от сценариста ужасов ТВ – «Улицы разбитых фонарей» и «Дикий» (Лемешев)? Семейной комедии? Приключенческого фильма…? У создателей, фото которых не успели приклеить на кое как сварганенный сайт, не получилось переварить кино кашу которую нелепо заварили – вот и тянет на туалетный юмор. Для людей не переносящих запах немытого туалетного утенка - это кино не подойдет. Для гурманов НТВ – в самый раз. Вэлкм.

17
0
1
kukumetto
161 отзыв, 257 оценок, рейтинг 580
4 августа 2012

НЕ ДАВАЙТЕ БЕЗДАРЯМ ЗАРАБАТЫВАТЬ

В четверг, поздно вечером, когда мы уже собирались уходить из "Шатра" на Чистых, из кинотеатра напротив в ресторан ввалилась толпа, в которой мелькали лица т.н. "звезд" телевизионного юмора - пришли отмечать премьеру этой самой "ржаки". Да, это их время - время довольных жизнью и своим, прости господи, "творчеством" непрофессионалов, бездарностей, преуспевших благодаря "ящику" и теперь активно лезущих еще и в кино.

С одной стороны, после 90-х, когда великие актеры-ветераны умирали в нищете, хорошо, что теперь артистам есть где заработать. С другой - ну почему все это шальное спонсорское бабло крутится вокруг убогих "новых российских комедий" от квнщиков и Сариков Атанесянов да телеюмористов, которые даже не понимают разницы между кривлянием и комизмом?

Дружно проигнорировать "ржаку" (тьфу, так и напрашивается рифма) и потопить ее в прокате, если это тонет, конечно, - может быть это чуть собъет самодовольство "комедиографов" и заставит задуматься о том, что "пипл" более не "хавает".

16
0
1
Эфес
51 отзыв, 114 оценки, рейтинг 161
2 августа 2012

Это не кино. Это просто дрянь, снятая бесстыжими подлыми людьми. Лучше бы они людей на улице грабили, чем зарабатывали на жизнь таким способом. Это не просто стыдно, это почти самое дно того безграмотного, непрофессионального и быдловатого поколения, которое, хочется верить, рано или поздно, незаметно смоет в унитаз.

15
0
1
Christina
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 11
2 августа 2012

Зная этих товарищей по КВН, а так же уровень их шуток в послекэвэнной работе, плюс наличие Семенович, делают для меня данное произведение не то, что не вызывающее к просмотру, а более того вызывающее отвращение.

11
0

Подборки Афиши
Все