Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.1

Фильм
Невозможное

Lo imposible, Испания, США, 2012Смотреть в
Реклама
О фильме
История семьи, разлученной друг с другом во время цунами в Таиланде. Невероятным образом они заново найдут друг друга. Фильм основан на реальных событиях.
  • Невозможное – афиша
  • Невозможное – афиша
  • Невозможное – афиша
  • Невозможное – афиша
  • Невозможное – афиша
Триллер, Драма
16+
Х.А.Байона
9 сентября 2012
14 февраля 2013
1 час 49 минут
theimpossible-movie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Х.А.Байоны

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Андрей Ивахнов
142 отзыва, 303 оценки, рейтинг 204
11 февраля 2013

Такое пережить не каждому дано, но в трудные минуты человек способен на невозможное. Я не был в такой ужасной ситуации и мои близкие тоже. Слава Богу! Берегите друг друга, дорожите друг другом и боритесь друг за друга! Смотреть всем!!!

8
0
9
Ольга
19 отзывов, 45 оценок, рейтинг 135
17 февраля 2013

Фильм сначала придавливает тебя к креслу, потом прибивает, потом убивает, потом разрывает на части, а потом возрождает снова и возвращает к жизни. Я встала после фотографии семьи на титрах, кажется, первой в зале, потому что пережила такое в реальной жизни и хотелось на воздух. Люди сидели окаменевшие. У многих на глазах были слёзы.
Слёзы веры, надежды и любви. Других чувств фильм не рождает. Думаю, многие и забыли, что смотрели всего лишь кино. Люди смотрели Жизнь. Это бывает тяжело. Но это и прекрасно.

7
0
1
lingvohaus
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 6
16 февраля 2013

Ушли с мужем на первых двадцати минутах. Люди с нормальной психикой не могут смотреть на дикие мучения молодой женщины и двух маленьких детей. Никому не смотреть!!! Не советую и никому не рекомендую! Не вижу смысла. Да, ужасно, да это было! Но не факт, что мы все должны жить с болью этих людей. Идти на этот фильм и не сопереживать людям - верх цинизма. А идти, чтобы переживать такое в свои и без того нерадостные выходные .....вопрос! С уважением к прототипам, но не надо!!!

6
0
7
Эд Петерсон
19 отзывов, 25 оценок, рейтинг 60
19 февраля 2013

Очень тяжелый фильм, слишком много натурализма. Пожалел, что на него пошел с девушкой. Она почти два часа проревела, и потом долго находилась в подавленном настроении, хотя уходить не захотела, смотрели до конца. Но играли актеры великолепно, да и сюжет захватывающий. Правда, не дай бог, такое пережить никому.

5
0
7
Андрюха Pavlov
51 отзыв, 60 оценок, рейтинг 211
18 февраля 2013
"Для сильного духом человека, нет ничего невозможного!"


Настоящее, сильное, живое кино - о людях, о жизни, о любви, о семье. Фильм главное выдержать! Серьезная, довольно тяжелая драма, сделанная на основе реальных событий. Полностью, убедительно показывает отдельно взятый участок большой трагедии глазами одной семьи. Редкий повод сходить в кино не только ради развлечения. Фильм конечно посмотреть стоит. Это реально страшно оказаться в такой ситуации. Запаситесь перед походом в кинотеатр платочками, слезу прошибает как ни стараешься.
Но все-таки есть слова, которые вертятся на языке после просмотра: жизнь - бесценна. И стоит того, чтобы за неё бороться...Очень сильно!

4
0
...

Подборки Афиши
Все