Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.5

Фильм
Медсестра 3D

Nurse 3-D, США, 2013Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Эротический слэшер про медсестру-убийцу — бенефис актрисы Пас де ла Уэрты

Примерная и трудолюбивая медсестра ночью превращается в сексапильную гарпию, которая одурманивает и убивает мужчин — по большей части, неверных мужей. Эксплуатирующий массу клише из фильмов категории B эротический триллер, целиком выстроенный вокруг актрисы-провокаторши Пас де ла Уэрты — полуобнаженной и с брызгами крови на лице.

  • Медсестра 3D – афиша
  • Медсестра 3D – афиша
  • Медсестра 3D – афиша
  • Медсестра 3D – афиша
  • Медсестра 3D – афиша
Триллер, Ужасы
18+
Дуглас Аарниокоски
28 сентября 2013
10 апреля 2014
1 час 24 минуты
nurse3dmovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Дугласа Аарниокоски

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Елена
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
9 апреля 2014

Люблю бывать на всякого рода спецпоказах. А уж если дело касается ужастиков, то для меня это удовольствие вдвойне, потому как всякие триллеры да страшилки, честно признаюсь, моя большая слабость. Смысл тут необязателен, главное зрелищ побольше))) Ну а уж если сюжет вертится вокруг сексуально-стервозных красоток, то большего и желать нельзя. Если вкратце, то вся история вертится вокруг симпатичной брюнетки-медсестры, с виду вполне себе правильной, а на деле маньячки-убийцы страдающей психическими расстройствами. Используя собственную сексуальность она соблазняет и обманывает людей впоследствии убивая их с особой жестокостью. Но, со временем одна из ее коллег начинает подозревать неладное и затевает свое расследование...
В целом фильм получился довольно ярким и зрелищным, особенно в 3D. Кровавых сцен, конечно, многовато, но это на любителя да и сделано все довольно эффектно. Все это вместе держит в напряжении до самого конца фильма и позволяет полностью погрузиться в атмосферу происходящего.
Также могу добавить что все желающие смогут посмотреть этот фильм уже 10-го апреля. Приятного просмотра!)

5
0
5
-=kesha .avi=-
41 отзыв, 476 оценок, рейтинг 358
15 апреля 2014

Фильм довольно динамичный и красочный, особенно это касается красного цвета. И, честно, мне нравятся подобные фильмы, я бы поставил 4-ку, если не некоторая вычурность и порой даже слишком, а также неопределенность в жанре либо это черная комедия либо психологический триллер-детектив. В результате коктейль с прекрасными ингридиентами приобрел дешевый вкус. За это снял пол звезды. остальную половину вычел за отсутствия макияжа на глазах главной героини и его переизбытка на губах)))
Краткое содержание: секс, убийства, кровь, психические отклонения на сексуальной почве. Финал был достаточно кровавый. епт....

3
0
9
masha maiskaya masha maiskaya
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 3
8 апреля 2014

Признайтесь ,что многие любят кино смотреть из-за эффектов, щекотания нервов и несколько откровенных моментов. Ведь так? Не стесняйтесь, я тоже люблю такое кино.) И на днях смотрела новый фильм ужасов "Медсестра 3D", который выйдет на экраны с 10 апреля.

Любители философских идей и великих мыслей отдыхают, потому что этот фильм не для них, это триллер - ужасы ,в котором изобилие кровавых сцен, крутая сексуальность держат в напряжении весь фильм. А тем более Пас де ла Уэрта играет главную роль, роль безобидной и вроде бы обычной на первый взгляд медсестры, зарабатывающей себе на хлеб помощью дольным людям. Но это днём. А вечером Эбби (так зовут медсестру) превращается в маньячку-убийцу, которая своей сексуальность заманивает мужчин в ловушку и хладнокровно их умерщвляет.

А если вы ещё любите 3D, то этот фильм точно для вас, так как в 3D формате эффект кровавых сцен только усиливает впечатление от просмотренного.А тем более очень неплохая операторская работа добавит вам реалистичности и кучу впечатлений.

3
0
9
Загид
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 3
10 апреля 2014

Больница пополняется новыми медсестрами, красивые, молодые девушки в предвкушении новой работы, они полны желания помогать людям и спасать их жизни. Разве не это мечта любой медсестры? Одна из них примерная девушка,любит своего молодого человека и пришла с самыми чистыми помыслами на новое место работы. Там она знакомится с Эбби Расселл, медсестрой-брюнеткой, у которой репутация очень порядочного работника.
Затем все пошло не так, как новенькая девушка себе представляла. Эбби Рассел соблазняет ее на женкой вечеринке и начинает шантажировать. Но это не все, Эбби оказывается ночной убийцей и использует свою внешность для соблазнения людей, которых она потом убивает.
Ну а что молодая медсестра? Она начинает догадываться кто такая Эбби и пытается ей противостоять.
Вот такой вот интересный сюжет в зрелищном фильме "Медсестра 3D". Яркие сцены, эффекты и работа оператора, делают фильм насыщенным и интересным. Лучше всего его смотреть в 3D, где эффекты смотрятся еще круче.

2
0
9
Игорь
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 8
10 апреля 2014

После фильма Медсестра 3D, я не скоро начну доверять медсестрам:) А все потому, что я картине показан новый тип медсестры, это милая девушка, ночью превращается в хладнокровного убийцу. Вот как после этого им доверять?)
Если в целом о фильме Медсестра 3D, то он вышел достаточно зрелищным, а особенно в 3D смотрится шикарно. Интересная мысль режиссера сделать убийцей ту, на которую мало бы кто подумал, но её коллега все же подозревает причастность медсестры к убийствам, за что подвергается шантажу.
Конечно много кровавых сцен, но для подобного рода фильмов, в самый раз.
Фильм не долгий, не растянутый, поэтому интересно его смотреть именно в 3D посмотреть

2
0

Подборки Афиши
Все