Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Валланцаска — ангелы зла

Vallanzasca — Gli angeli del male, Италия, Франция, 2010
О фильме
Поставленная по реальным событиям история «итальянского Дилленджера» — гангстера по имени Ренато Валланцаска, в 70-е годы прошлого века фактически контролировавшего криминальный мир Милана. Ренато впервые преступил закон в возрасте девяти лет, а уже в двадцать семь стал самым знаменитым мафиози страны. Несмотря на то что Валланцаска и его люди всегда с невероятной жестокостью расправлялись с конкурентами и без колебаний уничтожали любого, кто имел несчастье встать у них на пути, Валланцаска прославился тем, что свято соблюдал собственный кодекс чести и даже приобрел определенную популярность среди населения благодаря присущему ему зловещему обаянию.
  • Валланцаска — ангелы зла – афиша
  • Валланцаска — ангелы зла – афиша
  • Валланцаска — ангелы зла – афиша
  • Валланцаска — ангелы зла – афиша
  • Валланцаска — ангелы зла – афиша
Биография, Драма, Криминальный
Микеле Плачидо
6 сентября 2010
2 часа 8 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Микеле Плачидо

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Андрей Бархатов
72 отзыва, 270 оценок, рейтинг 67
29 июня 2011

«Валланцаска – ангелы зла» (Vallanzasca - Gli angeli del male) Эдакая сага а-ля «Однажды в Америке» рожденная бывшим Камисаром Катани (Режиссер: Микеле Плачидо)
Фильм наверно хороший, так как режиссура терпимая, актеры по большей части хороши, да и вообще все ладно. Но фильм в меня не попал, ибо не мое. Не трогают меня такие истории, да и герои, о которых идет рассказ, мне мало симпатишны. По этому оценивать или рекомендовать не мне слоно, как и хулить, ибо сделан добротно; Но мне было скушно. Смотрел только из профессионального интереса.

0
0
7
zarkov z
119 отзывов, 768 оценок, рейтинг 221
19 июня 2011

биографически-криминальное кино в духе 70-х, но снятое с жестью нулевых. Опять вечный Блябтрой играет (правда не в главной роли) - европейский вариант Гоши Куценко - он кажется играет уже в каждом втором европейском мало-мальски значащем фильме.

0
0

Подборки Афиши
Все